Встречи фототиджеевцев.

7 года 2 мес. назад #20062 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Встречи фототиджеевцев.
Нурали, так мы за Вас любому маракасы опалим, уши вывихнем, и в перьях изваляем! Только пальцем покажите!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20276 от irage
irage ответил в теме Встречи фототиджеевцев.
Достаточно трудно было выбрать тему, в которую постить эти фотографии, так как мы собирались по нескольким вопросам - выставка в кафе Mazza, награждение победителей фотоконкурса и просто повидаться, и на каждый повод есть своя тему в форуме, поэтому решил все таки постить сюда.

Повод 1: Награждение победителя фотоконкурса, то есть меня:



И опять же я получил приз зрительских симпатий. У меня был выбор или мильён долларов или принт фотографии победителя, конечно был выбран принт! (тем более что свой мильон они тоже цианотипией печатали :) )




При входе на место встречи было замечена, отловлена и заставлена поучаствовать Мимиша:


Чуть позже присоединился Алишер:





Ну и конечно фотографии нашего энгерджайзера Бахриддина:





А по поводу выставки в кафе Мазза я все таки в выставочной теме напишу, чтобы не путаться.

И вообще очень рад был повидаться. Надеюсь следующая встреча будет более людной и продолжительной.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: Bakhriddin, MAGNUM, Ziyoda, Mimisha, Zaf, Dilya Nazarova

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20333 от irage
irage ответил в теме Встречи фототиджеевцев.
Отчет о встрече с Фархадом, специально приехавшему из Парижа, чтобы угостить нас лучшими блюдами высокой французской кухни.


Я пришел последним, и был просто потрясен увиденной мною картиной. При наличии огромного количества разнообразных вкусных и полезных алкогольных напитков, собравшиеся пили Боржоми. Боржоми Карл! И как видите, выпитый Боржоми читается на лицах присутствующих.


Слегка в сторонке, окутанный аппетитнейшими ароматами еды и вырывающимся из котла паром, колдовал знаменитый повар мсье Де Фарход Ибн Сэнсей.


И наконец, когда мой голодный желудок был готов уже вылезти наружу и довольно хамски поинтересоваться "чёблинтакдолго", мы приступили к дегустации обещанной высокой кухни. Нашему вниманию были представлены знаменитые французкие Le Plov, Le Shakarob и Le Chakka. По традиции, все это запивалось изысканными сортами Le Buhlo урожаев разных лет.


Появление еды и алкоголя вызвало непритворные эмоции у присутсвующих. Только сравните с первой фотографией. Ну и конечно, как можно есть нефотографированную еду? Гостеприимный хозяин исправляет это упущение, и, как знать, вполне возможно именно это фотография станет гвоздем следующей выставки Фархада в Париже.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:
Спасибо сказали: Bakhriddin, ejik, Ziyoda, Newcomer, zabrus, 9v1bh, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20334 от ejik
ejik ответил в теме Встречи фототиджеевцев.
:cry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #20335 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Встречи фототиджеевцев.
По итогам встречи, La Месье обещал опубликовать отчет о выставке в Париже, вместе с пикантными подробностями, и новостями парижского бомонда. А La Сенсей обещал рассказать о мытарствах грешных по различным странам и весям. Надеемся, что нам не придется долго ждать.

Вспоминали всех соратников по оружию! Надеюсь икалось Ёжикам, Унстам, Зафарычам и другим товарищам!
Спасибо сказали: Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад #20364 от Zaf
Zaf ответил в теме Встречи фототиджеевцев.

Newcomer пишет: Вспоминали всех соратников по оружию! Надеюсь икалось Ёжикам, Унстам, Зафарычам и другим товарищам!


Икалось и даже ушегорелось! А Ёжику вообще слезилось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум