А не посидеть ли нам как-нибудь?

17 года 4 мес. назад #40 от irage
Вот такое предложение - а не завалиться ли нам как нибудь в кафешку и поболтать часик-другой, кофу попить, поближе познакомится? Заодно и поближе познакомимся. У кого какие мнения на этот счёт?

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 4 мес. назад #41 от Farkhod
Назначай время и место.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 3 мес. назад #47 от irage
Прежде чем назначать время и место, надо определится с желающими. Если получится так, что будет три человека, причем все трое и так друг друга знают, поболтать можно и так, без всяких объявлений. Если кто из душанбинцев не против посидеть поболтать за чашкей кофе (чая, сока, минеральной воды) - напишите здесь о своем согласии. Как наберется достаточно - обговорим место и время. Ради чего хотим встретится - самое главное пообщаться, познакомится. Само собой поговорим о своем любимом хобби - фотографии. Кроме того хотим поделится своими планами на февраль и весну - куда можно выехать и чего интересного поснимать. Вобщем никаких напрягов, дело добровольное.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 1 нед. назад #74 от admin
Возвращаюсь к теме посидеть - желающих так и не появилось? Реакции на мое предложение не последовало, хотя из личного общения с фототиджеевцами многие оказались не прочь. Итак, есть какие идеи?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 6 дн. назад #75 от parviz
Если там еще соберутся все девушки из раздела "Портрет" я согласен однозначно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

17 года 6 дн. назад #76 от irage

Если там еще соберутся все девушки из раздела "Портрет" я согласен однозначно!


если собрать одновременно и фотографов, и девушек, то фотографы сразу начнут мерятся объективами. И самое печальное, что я даже знаю у кого будет самый большой 8)

Хотелось бы услышать что-то по существу.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум