Фотоконкурс с оператором сотовой связи. Реально?!

15 года 9 мес. назад #421 от VAS
Добрый день!
Господа посетители, а также администрация сайта, не хотели бы Вы провести фотоконкурс на Вашем сайте, при участии оператора сотовой связи РТ?

Выгоды Вам (владельцам сайта), больше посещения на Ваш сайт.
SMS-рассылка по абонентам с указанием ссылки на Ваш сайт.

Выгоды нам думаю понятны.

Готов обсудить эту тему, более подробно!
Пишите, мои контакты есть в моем профиле.

Пессимист видит трудности при каждой возможности,
Оптимист в каждой трудности видит возможности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #423 от Bakhriddin
А призы будут?

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #424 от VAS
Bakhriddin писал(а):

А призы будут?


конечно! Главное чтобы народу много было и больше фоток отправляли

Пессимист видит трудности при каждой возможности,
Оптимист в каждой трудности видит возможности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #425 от Bakhriddin
Ну с фотографиями проблем и сейчас нет, тем более на сайте есть свой внутренний конкурс "Фото недели". Ну думаю что сама идея хорошая но с точки зрения исполнения сложновато. Во первых не у всех есть доступ к инету и возможности разместить свои фото, потом кто будет оценивать фотографии? При проведении конкурсов-выставок существуют определенные критерии которые необходимо соблюдать, а здесь будут присылать фото все кому не лень и сайт забьется ненужными фотографиями и еще многое другое .....

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #426 от VAS
Bakhriddin писал(а):

Ну с фотографиями проблем и сейчас нет, тем более на сайте есть свой внутренний конкурс "Фото недели". Ну думаю что сама идея хорошая но с точки зрения исполнения сложновато. Во первых не у всех есть доступ к инету и возможности разместить свои фото, потом кто будет оценивать фотографии? При проведении конкурсов-выставок существуют определенные критерии которые необходимо соблюдать, а здесь будут присылать фото все кому не лень и сайт забьется ненужными фотографиями и еще многое другое .....


Нет. То что сейчас идет на сайте это внутрений конкурс, здесь просто идет голосвание за фото, это может сделать любой человек, просто ему нужно зарегистрироваться у Вас.

фотки будут только по теме. Фото буду присылать нам мы их модеририруем и направляем админам сайта. Они выставлют фотки и к ним порядковый номер. Далее абоненты оператора голосуют за фото. Под каждым фото будет кол-во голосов то что было принято через наш SMS центр.

Большой плюс для сайта это бесплатная реклама, мы в принипе можем развернуть и на своем сайте это все. Просто мы хотим привлечь общественность на Ваш сайт и развивать сеть таджнета в итоге всем будет плюс от этого.

главные обязаности админов этого сайта технлогически подготовить раздел фотоконкурса и все. А это они уже умеют делать :)

Пессимист видит трудности при каждой возможности,
Оптимист в каждой трудности видит возможности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #427 от admin
Идея хорошая и интересная. Надо обговорить детали.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум