Ахтунг!

15 года 9 мес. назад #443 от admin
admin создал тему: Ахтунг!
Брателлосы и конечно же систреллосы (надеюсь мой немного фамильярный тон никого не обидит),

вобщем уважаемые фототиджеевцы,

я постоянно слежу за жизнью сайта, анализирую ситуацмю и недавно пришел к выводу, что может нас и не так много, но по крайней мере есть определенное количество людей, которым бывать на сайте интересно. Поэтому мне очень бы хотелось чтобы вы активнее принимали участие в развитии сайта. В чем заключается это участие? В первую очередь в новых идеях, и их обсуждении. В добавлении новой и интересной информации. Да много что можно сделать, главное - желание.

А теперь перехожу ко второй части своего манифеста. О некоторых моих задумках, которые я хочу ввести на сайте. В данный момент я тестирую новую возможность - Календарь событий. Что это такое? У вас никогда не возникало желания пойти поснимать что-либо интересное, но вы банально не знаете куда пойти? Вот тут вам и поможет этот самый календарь событий. Не только я, а вы все сможете поделится информацией о предстоящих событиях, интересных с фотографической точки зрения.

И третья, заключительная часть моей короткой и бестолковой речи - у нас уже была одна общая встреча фототиджеевцев, правда давно, было бы здорово опять посидеть и поболтать. Высказывайте свои мысли по этому поводу.

А вот еще что - все мы любим фотографию. Все мы получаем удовольствие как от процесса, так и от результата. Почему бы нам не устроить какую-нибудь веселуху на этой почве? Мы недавно подняли тему конкурсов, я предлагаю тоже что-то типа конкурса, но без лишнего пафоса. Что-то вроде мы все вместе выбираем какую-нибудь необычную тему, и неделю работаем над ней, причем работать можно как в одиночку, так и по несколько человек. А потом мы дружно будем обсуждать результаты на форуме. Что будет с победителями? И как они будут определяться? Еще не придумал. Я вообще думаю что тут будет дейстовать прнцип - главное не победа, а участие. У нас могут образоваться целые фотокомманды, появится стимул делать что-то новое и интересное.

Запарился я печатать, давайте теперь вы высказывайтесь.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #447 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Ахтунг!
Хорошая идея объединения и заодно можно поговорить о фотостоках.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #449 от silver
silver ответил в теме RE: Ахтунг!
Хорошая идея!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #450 от admin
admin ответил в теме RE: Ахтунг!
silver писал(а):

Хорошая идея!


какая из них? или все сразу?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #451 от silver
silver ответил в теме RE: Ахтунг!
admin писал(а):


трам та там......Поэтому мне очень бы хотелось чтобы вы активнее принимали участие в развитии сайта. В чем заключается это участие? В первую очередь в новых идеях, и их обсуждении. В добавлении новой и интересной информации. Да много что можно сделать, главное - желание.

трам та там....Календарь событий. Что это такое? У вас никогда не возникало желания пойти поснимать что-либо интересное, но вы банально не знаете куда пойти? Вот тут вам и поможет этот самый календарь событий. Не только я, а вы все сможете поделится информацией о предстоящих событиях, интересных с фотографической точки зрения.


ну это техническая часть...

А вот еще что - все мы любим фотографию. Все мы получаем удовольствие как от процесса, так и от результата. Почему бы нам не устроить какую-нибудь веселуху на этой почве? Мы недавно подняли тему конкурсов, я предлагаю тоже что-то типа конкурса, но без лишнего пафоса. Что-то вроде мы все вместе выбираем какую-нибудь необычную тему, и неделю работаем над ней, причем работать можно как в одиночку, так и по несколько человек. А потом мы дружно будем обсуждать результаты на форуме. Что будет с победителями? И как они будут определяться? Еще не придумал. Я вообще думаю что тут будет дейстовать прнцип - главное не победа, а участие. У нас могут образоваться целые фотокомманды, появится стимул делать что-то новое и интересное.


а вот это уже интересно..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #452 от admin
admin ответил в теме RE: Ахтунг!
Аха, мне самому нравицца B)

У россиян есть свой Фотокросс, у Миранды - Assignment of the week, мы тоже можем что-то под себя придумать. Самое главное - это радость творчества.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум