Встреча фототиджеевцев номер 2

15 года 9 мес. назад #474 от admin
Дамы и господа,

я думаю что не сильно навру, когда скажу что в последнее время на сайте собралась группа людей, которая довольно плотно общается, постит ОЧЕНЬ интересные фотографии, коменты, выдает предложения и все такое. Хочу напомнить еще раз свою позицию как основателя этого сайта - это не МОЙ, это НАШ сайт и я очень рад что он вызывает у вас интерес. Проще говоря, не было бы всех вас, не было бы foto.tj

В июне прошлого года мы собирались в первый раз. Было инересно очень интересно познакомится и пообщаться. Думаю что настало время провести еще одну встречу. Нас стало больше. Есть некоторые идею которые хотелось бы обсудить. Да и просто поболтать в неформальной обстановке. Поэтому давайте назначим время и место и проведем вторую встречу. Не будем устраивать занудство, не будем собирать оргкомитет, секретаря и парторга, просто посидим и попьем чай-кофе в каком нибудь спокойном месте. Предлагаю не особо затягивать с выбором места и времени, так что начинайте высказываться прямо сейчас.

Кто знает тихое спокойное место где можно попить чего-нибудь и поболтать?
Какое время будет удобно для большинства?

И самое главное - кто хочет прийти?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #475 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Встреча фототиджеевцев номер 2
Где искать место на природе или в городе?

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #476 от admin
город скорее всего. шашлык и водка в другой раз :)

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #477 от Farkhod
Может в городе на свежем воздухе? С возможностью поснимать на улице там, макро-репортаж-жанр. Интересно может получиться. На ходу-бегу т.е.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #478 от admin
А мы сможем поговорить на ходу? А вот посидеть на свежем воздухе - идея хорошая.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #479 от Farkhod
"На ходу" - это я образно выразился, не на стульях сначала. На стулья после, с устатка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум