Встреча фототиджеевцев номер 2

15 года 9 мес. назад #480 от Zaffa
Мне кажется, на природе лучше. И никто не будет нас отвлекать-это первое, а второе интереснее. Думаю загород? например 24 км. Легкий маршрут по Аджуку. А если в городе. Тогда думаю ботанический сад, есть другие места, но там народу много и будут нас отвлекать.Если у кого нить есть идеи и предложения? пишите.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #481 от admin
Zaffa писал(а):

Мне кажется, на природе лучше. И никто не будет нас отвлекать-это первое, а второе интереснее. Думаю загород? например 24 км. Легкий маршрут по Аджуку. А если в городе. Тогда думаю ботанический сад, есть другие места, но там народу много и будут нас отвлекать.Если у кого нить есть идеи и предложения? пишите.


Это все хорошо, но мы будем в основном фотографировать, а не общаться. Поверьте, я знаю чем такие вылазки заканчиваются - 5 сказанных слов за два часа и 400 отснятых фотографий. Мы делали такие вылазки, было здорово, но это были именно походы ориентированные на фотографов. Встреча - это когда мы все встречаемся, сидим пьем чай-кофе и болтаем. И планируем такие фотовылазки в том числе ;)

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #482 от tajik.info
tajik.info ответил в теме RE: Встреча фототиджеевцев номер 2
Предлагаю встретиться в парке на оперке, посидеть в кафешке. Или встретиться на сомони и прогуляться до оперки и там посидеть. Желательно в субботний день, ближе к вечеру, чтобы прохладней было.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #483 от admin
Можно и парк. Лично мне наиболее симпатично кафе Экспрессо, что возле Минфина, там можно спокойно посидеть поболтать.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #484 от silver
Суши бар Азия гранд отель...
;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #485 от admin
silver писал(а):

Суши бар Азия гранд отель...
;)


Лично я предпочитаю традиционное рашн суши - водка+селедка :)

Я просто не знаю кто из нас придет, и каковы финансовые возможности остальных. Думаю нужно определится с желающими посетить эту встречу и предложить примерную стоимость если мы будем не просто на скамейке сидеть.

На данный момент у нас поступили предложения:

- Сквер за Оперным
- Кофейня эскпрессо

Время - предположительно суббота-воскресенье с 5 до 7 вечера. Если мы хотим встретится, то хотелось бы более активного обсуждения. Опять таки, отмечайтесь кто планирует прийти.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум