Детская свадьба

14 года 4 нед. назад #6079 от irage
irage ответил в теме "Свадьба". Проба на детях
Ejik писал(а):

И я за. Очень неплохо было бы вырваться куда-нить всей семьей


Термин "вырваться куданибудь с семьей" и "проведение фотосессии с гарантированным результатом" две несопоставимые вещи. Проверено.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 4 нед. назад #6080 от ejik
ejik ответил в теме "Свадьба". Проба на детях
irage писал(а):

Ejik писал(а):

И я за. Очень неплохо было бы вырваться куда-нить всей семьей


Термин "вырваться куданибудь с семьей" и "проведение фотосессии с гарантированным результатом" две несопоставимые вещи. Проверено.


Нас 3 человека. Не помешаем

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 4 нед. назад - 14 года 4 нед. назад #6081 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме "Свадьба". Проба на детях
Я тоже не представляю как гармонируют фотосъемки с присутствием семьи. Хочется чем-то увлеченно заниматься, а не отвлекаться на поиграть, поговорить, помочь, подержать, походить, поносить, побегать, попрыгать, почистить, помыть - и это все только в первые 10 минут, не говоря, что все это дело может занять часов 5, а домашним уже через два часа станет скучно.

P.S
Лучше сделать два разных мероприятия: жанровую фотосъемку и пикник с семьями с непринужденной фотосъемкой желающих.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 4 нед. назад #6082 от Mr_Lonely
Mr_Lonely ответил в теме "Свадьба". Проба на детях
unstrshpelh писал(а):

Я тоже не представляю как гармонируют фотосъемки с присутствием семьи. Хочется чем-то увлеченно заниматься, а не отвлекаться на поиграть, поговорить, помочь, подержать, походить, поносить, побегать, попрыгать, почистить, помыть - и это все только в первые 10 минут, не говоря, что все это дело может занять часов 5, а домашним уже через два часа станет скучно.

P.S
Лучше сделать два разных мероприятия: жанровую фотосъемку и пикник с семьями с непринужденной фотосъемкой желающих.


ДА, ДА ... Я с вами полностью согласен аки Равшан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 нед. назад #6083 от shnur
shnur ответил в теме "Свадьба". Проба на детях
Бахриддин, название не важно. Можно и просто - детская свадьба, только потом начнутся вопросы... Еще обвинят в том, что делаем свадьбу несовершенолетним. В общем суть не в названии

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 нед. назад #6084 от shnur
shnur ответил в теме "Свадьба". Проба на детях
Уважаемые господа,

Как я увидел энтузиазма и предложений поступило очень мало. Насколько я понял готовы принять участие:
(1) unstrshpelh,
(2) Lika и
(3) Ejik.

Еще желающие есть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.334 секунд
Работает на Kunena форум