Холява!

15 года 8 мес. назад #704 от irage
irage создал тему: Холява!
Уважаемые фототиджеевцы!

В связи с тотальной нехваткой свободного места на моих полках, отрывая от сердца и рыдая от огорчения, готов безвомедно расстаться с определенной частью своей фотолитературы. А поэтому, отдам совершенно нахаляву 5 номеров журнала FOTO & VIDEO (Март-Июнь) 2005 года. Если не брать в расчет устаревшые новости, журналы представляют собой очень интересный сборник статей на фототему.

Кроме того отдам два каталога B&H за 2006 и 2007 годы - отличный гид по фотоаппаратуре (конечно камеры устарели, но вот свет, фильтры, всякие там прибамбасы на вполне современном уровне). Кто знает что такое B&H, тот оценит.

Кроме того есть две отличные книжки, которые я сам распечатывал на принтере - "Современная фотография" Ли Фроста и "Портретная Фотография" Марка Клейгорна. Книжки просто офигительные, отдаю только потому что с местом реально плохо, а эти книжки у меня есть в файлах. Просто так выбросить - рука не поднимается, книжки действительно хорошие.

Пока это все. Как я уже говорил - отдам просто так, единственное условие - кто захочет взять, забирает сам, то есть самовывоз :).

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #705 от Butcher
Butcher ответил в теме RE: Холява!
А груз где можно забрать? Принеси на работу я к тебе заеду?!

Случайности не случайны

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #745 от Bee
Bee ответил в теме RE: Холява!
Можно получить те, что в электронном формате? спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 7 мес. назад #766 от irage
irage ответил в теме RE: Холява!
Можно. Книжки по фото в электронном виде. Гига два есть. Извиняюсь что только ответил, не было в городе.

Если что - в личку.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум