Вот

15 года 8 мес. назад #706 от SSSR
SSSR создал тему: Вот
Вы как всегда не по теме говорите, Эрадж. Вы понимаете вообще о чём я говорю или как? Или вы просто не хотите понимать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #707 от irage
irage ответил в теме RE: Вот
Если у Вас претензии лично ко мне - пишите мне личное сообщение. Если есть вопросы по работе сайта - пишите в форуме, админ ответит. Сайт посвящен фотографии, а не разборкам. А то что из за Вас ушел Magnum, это я вообще никогда не прощу.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #708 от SSSR
SSSR ответил в теме RE: Вот
Уважаемый админ!!! Удаляйте все мои по вашему мнению не коректные и т.д. коменты. Насчёт флуда понял, больше не повторится. Ну а по поводу прозрачности я так и не получил ответа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #709 от admin
admin ответил в теме RE: Вот
SSSR писал(а):

Уважаемый админ!!! Удаляйте все мои по вашему мнению не коректные и т.д. коменты. Насчёт флуда понял, больше не повторится. Ну а по поводу прозрачности я так и не получил ответа.


Уважаемый SSSR, по поводу прозрачности повторяю - НЕТ. А вот почему нет - читайте форум, это обсуждалось уже много раз и я не могу объяснять это каждый раз. Спасибо за понимание.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #710 от SSSR
SSSR ответил в теме RE: Вот
Моя просьба к админу ни как не была связана с вами. Занимайтесь своими делами, и не переживайте, я вас не трогал сейчас и не не собираюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 8 мес. назад #711 от SSSR
SSSR ответил в теме RE: Вот
я нашёл только вот это: //foto.tj/forum?func=view&id=575&catid=1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум