Фотовыставка в Регенсбурге, Бавария, Германия

13 года 3 мес. назад #8156 от Jamilka
Добрый день уважаемые фотографы, любители и гости!

Меня зовут Джамиля, пишу вам с далекой заснеженной Германии с просьбой о помощи и совете.

В мае этого года имею честь представлять Таджикистан на фотовыставке в городе Регенсбург (Бавария, Германия). Выставку проводит группа студентов учащихся по специальности "Сравнительное изучение Запада и Востока" ( среди них и я), выставка проходит в относительно большом масштабе и стиле. В распоряжении имеется 220 кв. метров площади в самом крупном торговом центре города.
Цель выставки: показать культуру будних дней и повседневной жизни, быт простого человека, который отражает наши древнии традиции, быт и культуру. Темы для фотографий различные:культура еды, этикет, жесты, флирт, любовь, свадьба, музыка и т.д., вообщем все, что хоть как-то отражает нас.
на выставке будут представлены такие страны как: Венгрия, Финнляндия, Италия, Белоруссия, Англия, Швеция, Армения, Украина, Россия, Чехия, Швеция, Румыния, Болгария, Словакия и Таджикистан.
Помимо фотографий также будут выставлены под ветриной небольшие артефакты из этих стран, а также будет издаваться выставочный каталог.
Я остановилась на выборе тем еда, национальная свадьба (традиции и обычаи) и этикет, хочу представить нашу страну именно в этих тематиках (помойму эти темы у нас наиболее выразительные).
И наконец пишу об этом здесь с просьбой поделиться фотографиями кто может и кому интересно. Конечно обязуюсь соблюдать все копирайт и формальности, обязуюусь соблюдать все пожелания автора относительно его шедевра (что касается размера фото на печати, выбор бумаги и т.д. :yes: ).
Буду рада любым идеям и предложениям, обязуюсь отправить фотографии с выставки :yes: (сама снимаю на canon d550) :)

Буду рада всем фотографиям. Жду ваших мнений!:girl_wink:

P.S.: могу предложить свои услуги если кому что нужно привезти из фототехники. дома буду летом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8157 от Bakhriddin
хорошее предложение...надо обмозговать....сколько в общем снимков надо будет? И какого размера печать будет?

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8158 от Jamilka
сколько снимков точно нужно будет сказать пока не могу, в наличии имеется пока 20 стендов размером 180*250 см. Предпологается что на стенде будет одно большое фото, которое задает тему, а остальные поменьше. к фото будет приложен небольшой текст, рассказывающий о фото (или изображенном на нем обычаи, еде и т.д.) размеры позже (после того как будут собраны фото) надо будет согласовывать с концептом и с автором. приблизительно наверно фото 3-5 на стенд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8159 от Jamilka
забыла сразу написать сорри, фото покупать не смогу, сама делаю все на голом энтузиазме. :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8162 от Bakhriddin
ну продавать думаю ребята тоже не будут...а помочь помогут...почему бы и нет... но вот только с количеством желательно определиться...т.е. если ваш запрос будет состоять так...ребята если можете по 2-3 фото то тогда легче будет искать, а так можно и одно послать и 10 и 20 у нас есть любители они вам и 50 выслать могут...;)

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Jamilka

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8164 от Jamilka
думаю во вторник мы окончательно определимся с концептом выставки и в среду смогу сообщить что-то более конкретное и надеюсь уже с первыми эскизами стендов и т.д. потом можно будет обсуждать и размеры фото.

А пока большое человеческое спасибо за поддержку! =)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум