Требуется инфа и помощь.....

13 года 3 мес. назад #8191 от Bakhriddin
Bakhriddin создал тему: Требуется инфа и помощь.....
Обращаюсь к вам друзья с просьбой о предоставлении информации. Для производства съемки необходимы работающие пенсионеры (шофера, мастера, строители, швеи, кузнецы, жестянщики, преподаватели ну и т.д.) Если вы знаете таких, прошу взять у них координаты т.е. где их можно найти и заранее спросить готовы ли они на фотосъемку для проекта об освещении жизни работающих пенсионеров мира. В четверг я вылетаю в Ходжент на одни сутки, надеюсь на помощь ребят с Ходжента (если будет время то можем встретится вечерком, устроить вечер вопросов и ответов т.е. если необходимо могу поделиться инфой по фото которую знаю, но это все в планах т.к. точно не могу знать будет ли время, но надеюсь что будет...). Ну что друзья оглянитесь вокруг, ведь так много пенсионеров вокруг нас....заранее говорю спасибо тем кто откликнулся....

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8192 от stalin
stalin ответил в теме Re: Требуется инфа и помощь.....
Один из вариантов: в четверг рано утром можно пойти в ГЖК (газетно журнальный комплекс) собираются множесто пенсионеров с патентами на руках (преприниматели), распространители газет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8194 от stalin
stalin ответил в теме Re: Требуется инфа и помощь.....
ГКБ "Кара Боло" море работающих пенсионеров, санитарки, врачи....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8195 от stalin
stalin ответил в теме Re: Требуется инфа и помощь.....
Государственный Комитет по статистике -50% специалистов, именно специалистов, а не сотрудников, работающие пенсионеры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8196 от stalin
stalin ответил в теме Re: Требуется инфа и помощь.....
Бахриддин, если будете в Ходженте, постарайтесь найти уважаемую Биходжал Рахимову, ее знает вся согдийская область, почетный работающий пенсионер, поговорите с ней, материала у вас будет более чем предостаточно. Она эксперт по гендерному развитию Юнифем проекта ПРООН.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 3 мес. назад #8200 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Требуется инфа и помощь.....
спасибо за ценную инфу...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум