Тестируем FOTO.TJ версии 3

12 года 8 мес. назад #9627 от Farkhod
Farkhod ответил в теме Re: Тестируем FOTO.TJ версии 3
У меня в чат сообщения не уходят.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 8 мес. назад #9628 от admin
admin ответил в теме Re: Тестируем FOTO.TJ версии 3

Farkhod пишет: У меня в чат сообщения не уходят.


Версия броузера?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 8 мес. назад #9629 от admin
admin ответил в теме Re: Тестируем FOTO.TJ версии 3

Newcomer пишет: 1. Мне кажется, что было бы очень хорошо увеличить фото недели. Она несколько мелковата, особенно рядом с журналом.


Фото недели изменяет свой размер динамично, взависимости от разрешения монитора. Знаю, что на маленьких разрешениях выглядит мелковато, но это позволяет нам сделать такой сайт, который выглядит пристойно на любых мониторах, главное чтобы броузер стоял современный.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #9630 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: Тестируем FOTO.TJ версии 3
Стоит 1280х1024 и вижу фото недели мелким. А если фото журнала и колонку с конкурсами сделать мельче для увеличения масштаба фотографии недели?

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 8 мес. назад #9631 от admin
admin ответил в теме Re: Тестируем FOTO.TJ версии 3

unstrshpelh пишет: Стоит 1280х1024 и вижу фото недели мелким. А если фото журнала и колонку с конкурсами сделать мельче для увеличения масштаба фотографии недели?


Не получиться. Все равно движок будет делить колонки на три равные части. Пробовал.

Насчет мелкого фото недели - не считаю это проблемой. Думаю, что дискомфорт создается только у пользователей старого сайта, которые хотят чтобы было все как там. Со временем либо привыкнем, либо я все таки найду способ отображать фотографию больше. Терпение.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 8 мес. назад #9632 от Farkhod
Farkhod ответил в теме Re: Тестируем FOTO.TJ версии 3
У меня сообщения в чат так и не уходят. Ни из дома, ни с работы. Бразер гуглхром, говорит что последняя версия стоит. С експлеерера уходит замечательно. И зачем там 2 окошка где сообщения пишутся в чат? Так и не понял?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.249 секунд
Работает на Kunena форум