Нам 2 года, а у Фархода минивыставка

15 года 6 мес. назад #963 от admin
Уважамые дамы и господа, как вы наверное уже поняли - 24 октября нам исполняется 2 года. А 25 октября у Фархода открывается минивыставка в кафе Барбарис. Он сказал что открытие будет часов в пять. Думаю это два повода встретится и пообщаться.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #964 от Bakhriddin
Ну вот я первый. Дорогие коллеги и друзья, позвольте в этот знаменательный день начать поздравления со слов благодарности создателю данного сайта, уважаемому Админу Админовичу, спасибо Вам уважаемый за идею и труд, за бессоные ночи проведенные при создании сайта, будте всегда здоровы и счастливы, а главное гумманы, в отношении нас. А всем нам позвольте пожелать творческих успехов, отличных идей, хорошей погоды, горы супер навороченной фототехники, больших денег ну и здоровья. Урррррра!!!!!(Аплодисменты) цзынь-цзынь (звон бокалов с шампанским).

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #966 от jamshed
Эраджик поздравляю тебя с еще одним блестящим проектом!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #967 от Davlatos
Отличный сайт, отличные люди, поздравляю с датой !!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #968 от tajik.info
Искренне поздравляю всех постоянных посетителей сайта, и инициатора-разработчика-администратора этого проекта. Мне было очень приятно найти сайт внутри страны, где собрались люди любящие фотографию. Желаю вам всегда и повсюду находить замечательные кадры, и никогда не терять интерес к фототворчеству.

________________________________________
Canon 5D mark II, EF17-40L, EF70-200L f2.8 II IS, Speedlite 580EX II

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 6 мес. назад #969 от MAGNUM
Друзья!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем творческих успехов, хороших линз и ясного глаза!

С уважением,
MAGNUM

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум