Что скажете на счёт Pentax K-r... И хватит ли китового объектива для начала снимать свадьбу????

12 года 2 мес. назад #12255 от zabrus
Одно дело просто снимать а другое дело снимать репортажку на свадьбе и лавстори постановочное. Почему то раньше никто свадьбы ФЭДами не снимал. Хочется тебе верить что любительский сегмент подходит для комерции верь.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #12256 от GoldVAS
вы снимали хоть раз свадьбу??? я снимал фотоаппаратом Olympus C5060WZ (ультразум) - немного обробки и фото блеск.. все рады... надо просто чтобы руки не расли из жопы!!! :training:

***GoldVAS***

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12258 от zabrus
Ну раз не из жопы растут то флаг тебе в руки

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12262 от NIGGADYAI
GoldVAS.
Прикольные вы темы создаете. Задаете вопрос, вам на него отвечают, вы спорите.
Зачем тогда вопрос?

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12263 от gass85
Интересно в чем К-р лучше к5 :))))))? Кита с ним может хватить для свадьбы, это зависит от требований заказывающего, если их требования невысоки то пойдет, а то что фотографировали ультразумами и был блеск и все довольны, то это скорее всего низкие требование к фотографу и к фотографиям от заказчика. Выложите несколько свадебных фото (блеск которые) которые вы сделали ультразумом?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 мес. назад #12266 от zabrus
Женя я ему и ответил что Кr это для бесплатной свадьбы

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум