Помогите с выбором штатива

11 года 2 мес. назад #15978 от Ninochka
Ninochka создал тему: Помогите с выбором штатива
Помогите пожалуйста с выбором штатива. Бюджет не большой рассчитываю от 20 до 50 евро. Выбор пал на эти два штатива:

www.manfrotto.com/compact-photo-movie-kit-black
www.manfrotto.com/393-photo-kit

Предпологаю что есть ещё другие варианты на эту сумму. Посоветуйте пожалуйста. Можете предложить свои варианты.

Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15979 от gass85
gass85 ответил в теме Помогите с выбором штатива
первый больше нравится, т.к. выше, головка удобнее, но маловата нагрузка максимальная, всего 1,5 кг., если камера не тяжелая, то взял бы первый. А вам для каких целей?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #15980 от Fire
Fire ответил в теме Помогите с выбором штатива
Dumayu, v predelah vashego byudzheta, manfrotto MKC3 ideal'niy variant. Esli interesuetes' panoramnim fotografirovaniem to luchshe vzyat' golovku P01.
A tak tyazhelo nayti khoroshiy stativ za <100$. Sam mesyac muchilsya poka ne vibral. Udachi ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15981 от Ninochka
Ninochka ответил в теме Помогите с выбором штатива
В основном для предметной и ночной съёмке, ну может быть ещё для съёмки техники (в основном самолёты и машины) и природы, так как весной выезжаем в горы. Скоро покупаю объектив Canon EF 70-200mm 1:4L USM, а он весит 705 грамм. Выдержит первый штатив фотоаппарат Canon 550D и этот объектив?

Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15982 от gass85
gass85 ответил в теме Помогите с выбором штатива
там максимальная нагрузка 1,5 кг, это вы уже посчитайте в весом камеры, объектива, аккумулятора. Для 70-200 еще кольцо для штатива надо будет докупить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 2 мес. назад #15983 от Ninochka
Ninochka ответил в теме Помогите с выбором штатива

gass85 пишет: там максимальная нагрузка 1,5 кг, это вы уже посчитайте в весом камеры, объектива, аккумулятора. Для 70-200 еще кольцо для штатива надо будет докупить.


Может посоветуете ещё какой нибудь штатив?

Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум