Объектив для видео???

9 года 6 мес. назад #18906 от Ashraf1
Ashraf1 ответил в теме Объектив для видео???
Снимать буду людей в помещении, иногда на природе)) 24-105 f-4... дорого(( А как влияет исо на условие съёмки? Ни в одной статье про съёмку видео не говорится об этом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18907 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Объектив для видео???
То, чем Вы хотите заниматься, довольно дорогое удовольствие. Английским владеете?
petapixel.com/2011/05/02/use-iso-numbers...shooting-dslr-video/
vimeo.com/videoschool/lesson/15/shooting-video-with-a-dslr

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18908 от MAGNUM

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18909 от gass85
gass85 ответил в теме Объектив для видео???
Ashraf1 поэтому и спросил про бюджет и тип съемки. 24-105 дорогим не считается, поэтому уточните бюджет. Я не занимаюсь видеосъемкой, но насколько понимаю, там нужно стекло со стабилизатором. Хвалят Тамрон 24-70 2.8, но он дороже чуток кэноновского. Так же желателен стабилизатор для видеосъемки (плечевой упор, стэдикам, флайкам), чтобы камеру в руках не держать и избежать дополнительной тряски. Поэтому лучше огласить бюджет :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18910 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Объектив для видео???
Евгений, не в водите в заблуждение :) При DSLR видеосъёмке стабилизатор на линзах не имеет смысла и мешает при записи звука, издавая неприятные щелчки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18911 от gass85
gass85 ответил в теме Объектив для видео???
Алишер, видел сравнение стекол и как они себя ведут в видеосъемке (Тамрон 24-70 со стабом и Сапоп 24-70 2.8 без стаба), тестировали и просто с рук и запрепляя на корпусе автомобиля и проехав по неровной дороге. Со стабом результат выдал намного круче. Может там микрофон внешний был? Но целью было показать именно работу стаба на линзе. В крайнем случае его можно отключить и включать когда он нужен, а вот когда его нет, то уже ничего не поделать :). Ни в коем случае не спорю, т.к. мой опыт в этом по сравнению с вашим мизерный :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.427 секунд
Работает на Kunena форум