Sigma 50/1.4 EX DG

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15412 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Sigma 50/1.4 EX DG

Zoom пишет: Денис, спасибо за совет, учту! Хотя, к своему стыду, не совсем понял о копоти! Мне было важно услышать мнение ребят и их отзывы о Сигме. Ветка очень полезная и много узнал от Эраджа, за что ему отдельное спасибо!


линза замечательная на самом деле. у меня такая под Никон. Но у меня руки кривые и шедевров на Сигмалюкс я пока не снял...

Гасс, в точку. Принцип лензпена - та же копоть в принципе. Только в красивой обложке.

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15413 от gass85
gass85 ответил в теме Sigma 50/1.4 EX DG
а в чем проблема брать б.у? На вид можно определить, даже если гарантию на недельку дадут, то за 1 день можно практически все недостатки выявить

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15414 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Sigma 50/1.4 EX DG

gass85 пишет: а в чем проблема брать б.у? На вид можно определить, даже если гарантию на недельку дадут, то за 1 день можно практически все недостатки выявить


это старая тема :)
возникла после моих рассказов о том как я чистил матрицу на верном друге Д200...

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15415 от gass85
gass85 ответил в теме Sigma 50/1.4 EX DG
Ну у линз вроде все на виду, сложно что-то утаить в отличие от камеры.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15416 от van pelt
van pelt ответил в теме Sigma 50/1.4 EX DG
Облизывался я на сигму под кэнон...но пока остаюсь верным своему гелиосу 44-2.Вот думаю,брать-не брать... :side:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #15417 от Zoom
Zoom ответил в теме Sigma 50/1.4 EX DG
Unstrshpelh, Эрадж ничего не рекомендовал касательно покупки этого объектива, да и не стоял так вопрос. Он дал ссылку на эту ветку и я смог узнать мнение ребят о Сигме. Вообще откуда возникла тема, собственно? была ситуация, когда меня сфотографировали несколько фотографов и мне очень понравился один из снимков по качеству (насколько я могу судить об этом). Я связался с тем парнем, который фотографировал и спросил, чем он снимал. Честно говоря, меня интересовала модель камеры, т.к. я в процессе выбора камеры. У него была 7D с объективом Sigma 50/1.4 и он сказал, что во многом заслуга этого объектива была. Поэтому я так помечтал, что возьму Body 7D или 5D2 и такую линзу. С линзой понятно - все говорят "ok". Теперь помогите определиться с камерой. Или это уже другая ветка?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум