Нужны фотографии живописных мест страны!

11 года 9 мес. назад #14142 от Khalilbekov
Всем, доброго дня!
У меня небольшое объявления для фотографов - начинающих и профессионалов, которым интересна дополнительная, но очень весомая строчка в портфолио/резюме! Есть предложение совместить приятное с полезным. Для нового проекта РИА Новостей (русско-таджикском, кстати) нужны фотографии Таджикистана - местность, природа, архитектура (все, что связано с ним) - яркие и выразительные фотографии. К сожалению, плату за иллюстрации предложить не можем. Но в подписи в обязательном порядке будут указаны ФИО автора. У вас, думаю, уже сотни фотографий в архивах пылятся. Плюс проект рассчитан серьезный и это было бы дополнительным вкладом в построении позитивного имиджа страны. Так что, если интересно - обращайтесь!!! По всем вопросам пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
С уважением,
Хуршед Халилбеков

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #14149 от NIGGADYAI
я не против. смотрите мое портфолио.

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #14154 от Khalilbekov
Денис, а как найти фотографии, относящиеся к Таджикистану среди ваших фоток? (Как-то пока не очень разобрался в форуме)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #14156 от NIGGADYAI
foto.tj/site/author/259
а вот тут все мои. 99 процентов - Таджикистан, я не очень летающий по всяким заграницам :(

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #14157 от Khalilbekov
Но судя по зданиям, некоторые из них точно не таджикские - как я понял, Баку и т.д. Скиньте, пожалуйста, ваш адрес, чтобы я мог скинуть ссылки на интересующие меня иллюстрации, так ка мне необходимо получить по ним короткие данные (место, время). А также желательно получить от вас их без вашей подписи непосредственно на фото. Она будет указана под фотографией.
Заранее благодарен за сотрудничество.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #14160 от NIGGADYAI
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

все просто :)

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум