Просьба - кому не жалко ))

10 года 9 мес. назад #17066 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Просьба - кому не жалко ))

van pelt пишет: Бахриддин,а мавзолей Рудаки и каменная мечеть - они какие?

Денис,я хочу взять (если можно конечно ) ) или эту img0.liveinternet.ru/images/foto/c/1/266/3282266/f_21297222.jpg, или эту img0.liveinternet.ru/images/foto/c/1/266/3282266/f_21297221.jpg .Что-то они мне очень нравятся )))
Кстати,в августе реально будет на Искандеркуль попасть?Эта...На случай если она приедет )))


бери конечно. в хайрезе прислать? в августе реально, почему нет. Чем август хуже других месяцев...

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17070 от van pelt
van pelt ответил в теме Просьба - кому не жалко ))

NIGGADYAI пишет:
бери конечно. в хайрезе прислать? в августе реально, почему нет. Чем август хуже других месяцев...


Просто говорят,что вроде на ремонт тоннель закрывают.Да,пришли обе в хайрезе,если не сложно.Ещё её бы к Ивану сводить - она тоже художник,причём не такой криворукий как я )))

Бахриддин,если можно,можете прислать в хайрезе tdc.tj/images/stories/Images1/7ganj/Gissar/DSC_9171.JPG, tdc.tj/images/stories/Images1/ObjectTJ/Rudaki/Rudaki_10.jpg, www.foto.tj/components/com_artcore/image...5ab4b38637b83d47.jpg, www.foto.tj/components/com_artcore/image...5462655bac7ba5d9.jpg????? Smile Можно и с подписью - авторство мы блюдём )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17072 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Просьба - кому не жалко ))
тоннель закрывают, но движение будет.

к Ивану вобще просто...

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17074 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Просьба - кому не жалко ))

van pelt пишет:

NIGGADYAI пишет:
бери конечно. в хайрезе прислать? в августе реально, почему нет. Чем август хуже других месяцев...


Просто говорят,что вроде на ремонт тоннель закрывают.Да,пришли обе в хайрезе,если не сложно.Ещё её бы к Ивану сводить - она тоже художник,причём не такой криворукий как я )))

Бахриддин,если можно,можете прислать в хайрезе tdc.tj/images/stories/Images1/7ganj/Gissar/DSC_9171.JPG, tdc.tj/images/stories/Images1/ObjectTJ/Rudaki/Rudaki_10.jpg, www.foto.tj/components/com_artcore/image...5ab4b38637b83d47.jpg, www.foto.tj/components/com_artcore/image...5462655bac7ba5d9.jpg????? Smile Можно и с подписью - авторство мы блюдём )


Завтра Иван

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17075 от van pelt
van pelt ответил в теме Просьба - кому не жалко ))
Ок,если что - ещё обсудим.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - мой ящик

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17076 от van pelt
van pelt ответил в теме Просьба - кому не жалко ))

Bakhriddin пишет:
Завтра Иван


Ок,большое спасибо ) :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум