Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез

13 года 1 мес. назад #8680 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
10го я не смогу.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8681 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
Я хотел бы еще приоритеты расставить. Поход это тренировка, а фото сессия во вторую очередь. В связи с этим в следующие выходные поход состоится по любой погоде. Мы готовы его организовать 9 или 10 по выбору фото.tj

Приоритет по дням - наибольшее количество претендентов поездки на Сарез.

В мае планируется двухдневный поход, где будет проверяться все снаряжение. Так что заранее думайте о спальниках и кариматах. Каждый участник экспедиции должен участвовать в трех походах минимум, из 4х запланированных.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #8710 от ejik
Чет поход никак не хочет состоятся... Все погода не дает...
Кстати, сегодня в садбарге видел ботинки. Написано Timberland, серия classic waterproof. Цена 150 сомони. По утверждению продавцов - какая-то то ли гумманитарка продается, то ли контрафакт какой-то... По качеству вроде неплохие, кожаные, неплохо сделанные. Возможно подделка, хотя поискал в интернете - похожи на настоящие. Инфа для тех у кого с обувью проблема.
Размеры есть разные, я свой 45-й нашел
Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8711 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Re: Экспедиция ФОТО.TJ на Сарез
МАКС! Фирма отличная. Думаю, что подделка. Но чем черт не шутит. Просто 150 сомон они стоить не могут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8712 от ejik

Newcomer пишет: МАКС! Фирма отличная. Думаю, что подделка. Но чем черт не шутит. Просто 150 сомон они стоить не могут.


Я тоже так и подумал... Бахриддин обещал сходить в понедельник и посмотреть на это чудо. Дождемся экспертизы... :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8724 от Anna
А можно только в тренировочные походы. Я бы с удовольствием присоединилась к Сарезу, но боюсь дома не переживут.
А как дорбираетесь до начальных точек походов, как я понимаю место старта и финиша не совпадают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Breeze
Время создания страницы: 0.276 секунд
Работает на Kunena форум