× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

Первые снимки

12 года 5 мес. назад #10315 от zara
zara ответил в теме Re: Первые снимки
Вы ссылку посмотрели? обзор в ней немного больше,чем то ,о чем говорилось сегодня!!! Внимательней надо быть!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10316 от Jovid
Jovid ответил в теме Re: Первые снимки

zara пишет: Вы ссылку посмотрели? обзор в ней немного больше,чем то ,о чем говорилось сегодня!!! Внимательней надо быть!!!!


Смотрю... Изучаю...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10317 от zara
zara ответил в теме Re: Первые снимки
Jovid v pervuyu ochered ya napisala eto Denisu.... prejde chem tashitsya ne izvestno nad chem nado voobshe posmotret o chem rech!!!! Imenno etot aspekt segodnya ne rassmatrivalsya a on imeet bol'she istoricheskuyu podopleku.... nejeli povod dlya nasmeshek. Sovetov je Vam poka davat ne mogu opita malovato, a vot podelitsya chem to interesnim pojaluista!
Спасибо сказали: Jovid

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10318 от Jovid
Jovid ответил в теме Re: Первые снимки

zara пишет: Jovid v pervuyu ochered ya napisala eto Denisu.... prejde chem tashitsya ne izvestno nad chem nado voobshe posmotret o chem rech!!!! Imenno etot aspekt segodnya ne rassmatrivalsya a on imeet bol'she istoricheskuyu podopleku.... nejeli povod dlya nasmeshek. Sovetov je Vam poka davat ne mogu opita malovato, a vot podelitsya chem to interesnim pojaluista!


Этот Фебоначи походу был гением... Посли просмотра ссылки я уже начал понимать что к чему. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10322 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Re: Первые снимки

zara пишет: Вы ссылку посмотрели? обзор в ней немного больше,чем то ,о чем говорилось сегодня!!! Внимательней надо быть!!!!


Зара, я внимательно прочитал все что было по ссылке. И кое что запомнил для себя.
А тащиться вы мне запретить не можете, это состояние души
:laugh: :laugh: :laugh:

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10345 от GafurovZ
GafurovZ ответил в теме Re: Первые снимки
я тож хочу критику


Твое сердце не мусорка, не пачкай.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум