× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

C&C (umbrella)

11 года 6 мес. назад #14804 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C (umbrella)

van pelt пишет:

NIGGADYAI пишет: напрягает блик зеленый ....


Зелёный???? :whistle:

Денис, какой же это блик то??? Это же зеленый человечек в окне, инапланытянын, прилетевший с планеты Альфа центавра поприветствовать Ивана, столько лет наблюдающего за звездными просторами...:) Эдак Ивану повезло, запечатлел таки. Снимок в художественном плане слабый, но зато в научном самый то..;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14805 от van pelt
van pelt ответил в теме C&C (umbrella)

Bakhriddin пишет: Денис, какой же это блик то??? Это же зеленый человечек в окне, инапланытянын, прилетевший с планеты Альфа центавра поприветствовать Ивана, столько лет наблюдающего за звездными просторами...:) Эдак Ивану повезло, запечатлел таки. Снимок в художественном плане слабый, но зато в научном самый то..;)

:laugh: ладно,оставим планетян в покое я с ними позже поговорю )))) Bakhriddin , а как можно было бы снять сие строение так,чтобы снимок в художественном плане был "сильнее"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14806 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C (umbrella)

van pelt пишет:

Bakhriddin пишет: Денис, какой же это блик то??? Это же зеленый человечек в окне, инапланытянын, прилетевший с планеты Альфа центавра поприветствовать Ивана, столько лет наблюдающего за звездными просторами...:) Эдак Ивану повезло, запечатлел таки. Снимок в художественном плане слабый, но зато в научном самый то..;)

:laugh: ладно,оставим планетян в покое я с ними позже поговорю )))) Bakhriddin , а как можно было бы снять сие строение так,чтобы снимок в художественном плане был "сильнее"?

Иван, а я знаю??? :) Спрашивай профессионалов сайта. ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум