× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

C&C (9V1BH)

11 года 3 мес. назад #15462 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме C&C (9V1BH)
А я как раз ждал чтобы никого не было на линии "огня"... Снимок сделан в толпе, близко не подойдешь. Но такой вариант мне очень нравится. Хотя в общем и целом фото "ф топку". Учимся, вот.

??? Что такое ГРИП ? В английском это "хватка". А в фото что это?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15463 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме C&C (9V1BH)
Глубина резкости изображаемого пространства.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.
Спасибо сказали: 9v1bh

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15464 от irage
irage ответил в теме C&C (9V1BH)
Все представленные варианты обработки просто ужасны. Такой впечатление, что вы все фотошоп только 2 минуты назад увидели. Ладно, так и быть, покажу вам руку мастера. А для того, чтобы вас не смущать слишком сильно своим мастерством, спрячу обработку под спойлер:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Вложения:
Спасибо сказали: Mimisha, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15465 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C (9V1BH)

9v1bh пишет: А я как раз ждал чтобы никого не было на линии "огня"... Снимок сделан в толпе, близко не подойдешь. Но такой вариант мне очень нравится. Хотя в общем и целом фото "ф топку". Учимся, вот.


На вашем варианте вы кадрировали так что срезали все, руки бабули, окружение, сделав тем самым упор только на ее лицо. Поэтому я и предположил свой вариант, только лишь лицо бабули в толпе, следовательно на переднем плане (линия огня :) ) я бы дождался силуэтов толпы. А если исходить из вашего коммента о задумке, тогда дождавшись пустоты перед бабулей поставить кадр более открыто, т.е. захватить ее в полный рост, ну или хотя бы до колен, чтобы были видны ее руки и сумка т.е. необходимая атрибутика создающая общее восприятие снимка. Ну и как всегда это мое сугубо личное мнение (ИМХО).

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: 9v1bh

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15466 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C (9V1BH)

irage пишет: Все представленные варианты обработки просто ужасны. Такой впечатление, что вы все фотошоп только 2 минуты назад увидели. Ладно, так и быть, покажу вам руку мастера. А для того, чтобы вас не смущать слишком сильно своим мастерством, спрячу обработку под спойлер:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Эрадж, да вы батенька Маэстро!!! :laugh:

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 3 мес. назад #15469 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме C&C (9V1BH)
Ага! Реалии ботокса и силикона...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум