× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

Хочу критики!

10 года 1 мес. назад #17987 от Ninochka
Ninochka ответил в теме Хочу критики!

NIGGADYAI пишет: а если по классике - срез торта вложить неполностью в торт ?


Была идея но когда резала торт размазался крем на срезанном кусочке

Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #18976 от Ninochka
Ninochka ответил в теме Хочу критики!
Что делать, если после обработки тёмных фотографий появляются вот такие вот "чёрные лестницы" (не знаю как это ещё назвать :) ). При обработке и даже после, это не заметно, но вот когда выкладываю в фейсбук то эти "чёрные лестницы" ещё как видны:



Ну и ещё несколько фотографий для критики:














Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18978 от gass85
gass85 ответил в теме Хочу критики!
Если честно, ничего не заметил, но когда выкладываю в ФБ готовлю файл с разрешение 2100 по длинной стороне и ставлю галочку высокое качество.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18979 от gass85

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18984 от Ninochka
Ninochka ответил в теме Хочу критики!

gass85 пишет: Если честно, ничего не заметил, но когда выкладываю в ФБ готовлю файл с разрешение 2100 по длинной стороне и ставлю галочку высокое качество.


посмотрела на другом ноутбуке, ничего не видно, наверное это только на моём ноутбуке показывает. А при сохранении выбираете сохранить для Веб? Или просто выбираете Сохранить как?

Когда у меня в жизни большие неприятности, я себе отказываю буквально во всём, кроме вкусной еды и хороших напитков.

Оскар Уайлд

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18986 от silver
silver ответил в теме Хочу критики!
я тоже вижу "лестницы".. они есть.. и это сжатие..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.296 секунд
Работает на Kunena форум