× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

Хочу конструктивной критики!

9 года 11 мес. назад #18290 от Alexandr
Alexandr ответил в теме Хочу конструктивной критики!

irage пишет:

Alexandr пишет:
Александр, мне как-то непонятна композиция. Или даже можно сказать, ее отсутствие :)

Эрадж, я сознательно скомпоновал так кадр. Хотел что бы в него кроме самого цветка попали другие такие же цветы сзади и небо сверху. Пустая правая часть снимка мне не нравилась сразу, в этом полностью согласен с Niggadyai.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18292 от Alexandr
Alexandr ответил в теме Хочу конструктивной критики!
Поскольку макрообъектива нет, и снять этот цветок в чисто макро технически не мог. Поэтому решил с помощью такой компоновки показать окружение цветка, атмосферу что ли передать.
Конечно это не макро в чистом виде и не пейзаж. Гибрит )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18293 от gass85
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18294 от irage

Alexandr пишет: Поскольку макрообъектива нет, и снять этот цветок в чисто макро технически не мог. Поэтому решил с помощью такой компоновки показать окружение цветка, атмосферу что ли передать.
Конечно это не макро в чистом виде и не пейзаж. Гибрит )))


Саша, да я все это понимаю. Мои цветочки за первые пять лет фото мало чем отличались. Уже потом захотелось избавить свои снимки от всего лишнего.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18296 от gass85
gass85 ответил в теме Хочу конструктивной критики!
Видел, как за цветочками ходят с брызгалками. Симулируют росу :), картинки интереснее с ней становятся :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 11 мес. назад #18297 от irage

gass85 пишет: Видел, как за цветочками ходят с брызгалками. Симулируют росу :), картинки интереснее с ней становятся :)


сзади фоны голубые ставят...

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум