× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

C&C оцените

10 года 9 мес. назад #17429 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме Re: C&C оцените

Bakhriddin пишет:

9v1bh пишет: Сыграли то как раз слабенько... Сложно наверное было "ловить"?

Для не профессиональных актеров, очень даже хорошо. А на счет "ловить" не понял..:)


Эт основное - "ловить момент". Я именно про тот самый миг когда надо нажать кнопку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17430 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C оцените

gass85 пишет: безтеневой рисунок (с тенями было бы интереснее), цветокоррекция, цвет лиц под цвет обоев бледнофиолетовые, девушки красивые :)

Девушки темноволосые, единственным на то время светлым фоном были эти обои. На счет цвета лиц вопрос, у всех на мониках девушки бледнофиолетовые под цвет обоев? На моем монике все в норме :) Специфика снимков, максимально приближенная к реальности т.е. не для гламурного глянцевого журнала, а для книги.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17431 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме C&C оцените

Bakhriddin пишет:

gass85 пишет: безтеневой рисунок (с тенями было бы интереснее), цветокоррекция, цвет лиц под цвет обоев бледнофиолетовые, девушки красивые :)

Девушки темноволосые, единственным на то время светлым фоном были эти обои. На счет цвета лиц вопрос, у всех на мониках девушки бледнофиолетовые под цвет обоев? На моем монике все в норме :) Специфика снимков, максимально приближенная к реальности т.е. не для гламурного глянцевого журнала, а для книги.


Цвет лиц нормальный, видны полутона косметики, да и обои не фиолетовые.У меня бэкграунд это один из оттенков светло-сиреневых тонов. Я бы сказал что видны искажения геометрические но они в глаз не так сильно бросаются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17432 от gass85
gass85 ответил в теме C&C оцените
ну бледнофиолетовые или бледносиреневые большой разницы не вижу :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 9 мес. назад #17433 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: C&C оцените

9v1bh пишет:

Bakhriddin пишет:

9v1bh пишет: Сыграли то как раз слабенько... Сложно наверное было "ловить"?

Для не профессиональных актеров, очень даже хорошо. А на счет "ловить" не понял..:)


Эт основное - "ловить момент". Я именно про тот самый миг когда надо нажать кнопку.


Если в этом ракурсе то не сложно :), но все снимки постановочные, согласно ТЗ для книги, поэтому ловли моментов не было. В книгу вошли и другие мои фото сделанные в районах, вот там уже есть моменты, снимал чаепитие. Всем спасибо за ваши комментарии.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 8 мес. назад #17494 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: C&C оцените
Вот и дорвался я до полного кадра, но муза пока не посетила меня. Сегодня решил попробовать "хваленные ИСО" установил на камеру древнюю, но рабочую линзу МС Гелиос - 81Н 2/53 и сделал пару снимков ночью при комнатном свете. Вот что из этого вышло.


Инфа по снимку:
ФР 53мм
Диафрагма 2
Выдержка 1/200
ИСО 3200
Все шумодавы отключены. Снимок не подвергался обработке кроме перевода в jpg и сжатия.


Инфа по снимку:
ФР 53мм
Диафрагма 2,8
Выдержка 1/500
ИСО 25600
Все шумодавы отключены. Снимок не подвергался обработке кроме перевода в jpg и сжатия.

Работа не волк... она хуже...
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум