× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

C&C оцените

7 года 9 мес. назад #19811 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C оцените

MAGNUM пишет: Извини Бахриддин,
Не очень как-то :nea: :nea: :nea:

Никаких извинений, :) мне самому не очень, думал может вы найдете что-то :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад #19812 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме C&C оцените
Чего то не хватает. Не сочетается верх и низ... наверное если бы треки были полные, и поконтрастнее.. хотя. Не знаю, не цепляет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад #19813 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C оцените

9v1bh пишет: Чего то не хватает. Не сочетается верх и низ... наверное если бы треки были полные, и поконтрастнее.. хотя. Не знаю, не цепляет.


Спасибо, Виктор ака. Треки не смог довести до конца, Луна вышла и вокруг стало очень светло. Вы поставили окончательную точку в вопросе пригодности данного фото... :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад #19814 от 9v1bh
9v1bh ответил в теме C&C оцените

Bakhriddin пишет:

9v1bh пишет: Чего то не хватает. Не сочетается верх и низ... наверное если бы треки были полные, и поконтрастнее.. хотя. Не знаю, не цепляет.


Спасибо, Виктор ака. Треки не смог довести до конца, Луна вышла и вокруг стало очень светло. Вы поставили окончательную точку в вопросе пригодности данного фото... :)


Очень жаль что у меня здесь этих проблем нет. Звезд вообще не видно. Ночью светло как в полнолуние даже без луны. А хотелось поснимать какой нибудь млечный путь или ещё что-нить.

А может верхнюю половинку еще и через highpass "прогнать".. но нижнюю не трогать. По моему мнению надо контраст выровнять и яркость верхней части чуть убрать, не в Low Key, а ближе к этой темной-темной околопалаточной ночи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад #19815 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме C&C оцените

9v1bh пишет:

Bakhriddin пишет:

9v1bh пишет: Чего то не хватает. Не сочетается верх и низ... наверное если бы треки были полные, и поконтрастнее.. хотя. Не знаю, не цепляет.


Спасибо, Виктор ака. Треки не смог довести до конца, Луна вышла и вокруг стало очень светло. Вы поставили окончательную точку в вопросе пригодности данного фото... :)


Очень жаль что у меня здесь этих проблем нет. Звезд вообще не видно. Ночью светло как в полнолуние даже без луны. А хотелось поснимать какой нибудь млечный путь или ещё что-нить.

А может верхнюю половинку еще и через highpass "прогнать".. но нижнюю не трогать. По моему мнению надо контраст выровнять и яркость верхней части чуть убрать, не в Low Key, а ближе к этой темной-темной околопалаточной ночи.


Я пересмотрел снимки, и решил вытянуть это фото одиночным кадром, без создания треков..посмотрим что выйдет. Спасибо.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад #19823 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме C&C оцените
мало снимал. треки совсем единичные. часа на три бы

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум