× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

Зимнее утро

14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #5901 от unstrshpelh
Грустно это все.
И я себя вспомнил ровно год назад.
Только я тогда впервый раз все это делал, а ты уже целый год одни и те же комментарии хочешь услышать.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #5902 от Mimisha
Я конечно прошу прощение за столь резкое высказывание, но мне ни одна фотография не понравилась :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад #5903 от Bakhriddin
Хусрав ну что пора заняться бизнесом, кредит отдавать надо, для площадного фотографа норма...по два или три сомона...и смотришь и кредит отдашь и на новое накопишь...:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #5909 от Davlatos
Хусрав.. перед тем как нажимать на спуск, сначала подумай, что ты бы хотел показать ??? скопление народа ? платья ? имхо на данных фотографиях большая проблема это даже не завал на каждой... имхо отсутствие мысли... хотя мне понравилась фотография мальчик у фонтанов... но если бы тебе удалось например его показать на фоне отдыхающих людей, то уже была бы мысль в фотографии, например "все отдыхают, а я работаю"... и уже над ней можно задуматься, тогда бы никто не обращал внимания на мелочи.... Фотография, это способ передачи мысли... подумай над этим... и если сможешь понять, то многое может поменяться...

P.S. не обязательно делать чернобелые фотографии, не все ч.б фото уже шедевр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум