× Вежливость и корректность - прежде всего! Хамство, флейм и оффтопик будут нещадно наказываться.

нид э хелп) нужны наставления новичку

14 года 3 нед. назад #6009 от Lika
Mimisha писал(а):


Camera Model Name
Canon EOS 450D
Shooting Date/Time
28.03.2010 17:10:34
Tv(Shutter Speed)
1/125Sec.
Av(Aperture Value)
F8.0
Exposure Compensation
0
ISO Speed
400


а мне и так очень нравится ;)

PS. Я бы не стала делать виньетирования, чтоб не затемняло часть девочки и сделала бы чуть поярче курточку, чтоб выделялась на фоне асфальта.

Всякая самокритика - это скрытая похвала.
Мы ругаем себя для того только, чтобы продемонстрировать свою непредвзятость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 нед. назад - 14 года 3 нед. назад #6011 от Breeze
Bakhriddin писал(а):

Breeze писал(а):

Mimisha писал(а):


Camera Model Name
Canon EOS 450D
Shooting Date/Time
28.03.2010 17:10:34
Tv(Shutter Speed)
1/125Sec.
Av(Aperture Value)
F8.0
Exposure Compensation
0
ISO Speed
400


Очень нравится :good: , правда не знаю было бы еще лучше если бы она смотрела в объектив (?)

Было бы лучше, если бы ребенок сидел и рисовал мелом, съемку вести на уровне головы ребенка по углом 45-60 градусов относительно асфальта...ИМХО..

Бахриддин, эта была бы уже совсем другая фотография (как кое-кто так говорил) и с совсем другим настроением (имхо). А тут девочка просто разглядывает солнышко, а отсутствие ее лица в кадре компенсируется другим улыбающимся лицом :)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 нед. назад #6015 от Bakhriddin
Breeze писал(а):

Bakhriddin писал(а):

Breeze писал(а):

Mimisha писал(а):


Camera Model Name
Canon EOS 450D
Shooting Date/Time
28.03.2010 17:10:34
Tv(Shutter Speed)
1/125Sec.
Av(Aperture Value)
F8.0
Exposure Compensation
0
ISO Speed
400


Очень нравится :good: , правда не знаю было бы еще лучше если бы она смотрела в объектив (?)

Было бы лучше, если бы ребенок сидел и рисовал мелом, съемку вести на уровне головы ребенка по углом 45-60 градусов относительно асфальта...ИМХО..

Бахриддин, эта была бы уже совсем другая фотография (как кое-кто так говорил) и с совсем другим настроением (имхо). А тут девочка просто разглядывает солнышко, а отсутствие ее лица в кадре компенсируется другим улыбающимся лицом :)

Лайли, получается главное здесь нарисованное на асфальте солнышко??? В моем варианте главным объектом кадра была бы сама девочка...ну опять таки это мое ИМХО причем сугубо личное...:)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 нед. назад #6016 от Mimisha
Все бы хорошо, если бы этот чудный ребеночек чуток позировал, а не бегал туда-сюда)) В фотографии с солнцем она на несколько секунд присела,сказав:"Привет,солнышко", затем вскочила и снова побежала=)
Бахриддин, то есть, то, что вы себе представляете, само по себе тоже яв-ся очень интересным, но Breeze права, ведь это уже совсем другой кадр=)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 нед. назад #6017 от Bakhriddin
Mimisha писал(а):

Все бы хорошо, если бы этот чудный ребеночек чуток позировал, а не бегал туда-сюда)) В фотографии с солнцем она на несколько секунд присела,сказав:"Привет,солнышко", затем вскочила и снова побежала=)
Бахриддин, то есть, то, что вы себе представляете, само по себе тоже яв-ся очень интересным, но Breeze права, ведь это уже совсем другой кадр=)

Но я думаю это и был бы правильный кадр...:) ИМХО..сугубо личное...личнее не бывает..как нить попробую со своими дочками моделями..идея понравилась...

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 нед. назад #6018 от Mimisha
Lika писал(а):

Mimisha писал(а):


Camera Model Name
Canon EOS 450D
Shooting Date/Time
28.03.2010 17:10:34
Tv(Shutter Speed)
1/125Sec.
Av(Aperture Value)
F8.0
Exposure Compensation
0
ISO Speed
400


а мне и так очень нравится ;)

PS. Я бы не стала делать виньетирования, чтоб не затемняло часть девочки и сделала бы чуть поярче курточку, чтоб выделялась на фоне асфальта.


спасибо, Маликаш=) Насчет веньетирование: по-моему, фото без него малость теряется,я тебе как-нибудь оригинал пришлю=) а вот по поводу цвета куртки спасибо, учту)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум