× Пожалуйста подробно пишите о Ваших требованиях к фотографу или фотографиям и оставляйте свою контактную информацию.

Нужны фотографии

10 года 2 мес. назад #17849 от GafurovZ
GafurovZ ответил в теме Нужны фотографии
два вопроса
1) если автор не известен, (есть только инфо сайта)
2) какова вероятность того что фотограф даст разрешение на использование его фото (хотя наверно это индивидуально) "но довайте возьмем к примеру вас irage и вас Bakhriddin" :drinks:

Твое сердце не мусорка, не пачкай.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад #17850 от irage
irage ответил в теме Нужны фотографии

Good_cat пишет: два вопроса
1) если автор не известен, (есть только инфо сайта)
2) какова вероятность того что фотограф даст разрешение на использование его фото (хотя наверно это индивидуально) "но довайте возьмем к примеру вас irage и вас Bakhriddin" :drinks:


у нас на сайте с любым автором можно связаться через личку. если автор давно не заходил - вам не повезло, вы не получите не только разрешение, но и сам файл в качестве для печати.

я в каждом конкретном случае сначала подробно узнаю кто и для чего будет использовать фотографию.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад #17854 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нужны фотографии

irage пишет:

Good_cat пишет: два вопроса
1) если автор не известен, (есть только инфо сайта)
2) какова вероятность того что фотограф даст разрешение на использование его фото (хотя наверно это индивидуально) "но довайте возьмем к примеру вас irage и вас Bakhriddin" :drinks:


у нас на сайте с любым автором можно связаться через личку. если автор давно не заходил - вам не повезло, вы не получите не только разрешение, но и сам файл в качестве для печати.

я в каждом конкретном случае сначала подробно узнаю кто и для чего будет использовать фотографию.

Моё мнение и действия аналогичны.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад #17858 от GafurovZ
GafurovZ ответил в теме Нужны фотографии
спасибо за ответы
и последний вопрос касается фотографий "старого Душанбе" которые активно выставляют на сайте азия-плюс.
не возникнет ли проблем с этими фото???

Твое сердце не мусорка, не пачкай.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад #17859 от gass85
gass85 ответил в теме Нужны фотографии
Азия плюс и авторство указывает и разрешение получили, именно касаемо старого Душанбе

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад #17864 от GafurovZ
GafurovZ ответил в теме Нужны фотографии
я имею ввиду использование мной для моих целей не принесет проблем

Твое сердце не мусорка, не пачкай.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум