× Пожалуйста подробно пишите о Ваших требованиях к фотографу или фотографиям и оставляйте свою контактную информацию.

Нужны качественные фотографии

8 года 11 мес. назад #19253 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Нужны качественные фотографии
давайте так. просмотрите фото, выберите то что Вам понравилось, предлагайте цену и на каких правах вы хотите приобрести работу.
Я например так и не понял что вам толком надо

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад #19254 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нужны качественные фотографии

farrukh_t пишет:

Второй вопрос в догонку, сколько вы готовы платить за качественное фото, в максимальном разрешении?


Я готов заплатить. Товар ваш. Ваше дело предложить...

Хорошо, т.к. из предыдущей практики, понятие "разовое использование для определенного вида продукции" для наших дизайнерских студий ничего не значит, то моя стартовая цена за одно фото в максимальном разрешении начинается от 500 у.е. и выше.

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: MAGNUM, Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #19255 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Нужны качественные фотографии
Фаррух,

Такие темы несколько раз поднимались, но никогда ничем не заканчивались. Думаю, что в первую очередь из-за логистики. Имею в виду -что и как предлагалось и покупалось. Желание приобрести права-очень похвальное, но зачастую понятие стоимости у автора и печатника разные. Причем диаметрально противоположные позиции. Одна из главных ошибок, это заблуждение печатника, что при подобном объявлении на сайтах выстроиться очередь из желающих продать свои фото, вернее практически подарить. Сильные фотографы на такой призыв вряд ли откликнуться. Чисто по опыту. Легче на стоке продавать или зарубежным организациям.

На мой взгляд, было бы правильно изучить авторов, найти фотографии, удовлетворяющие требованиям, и переговорить с авторами по поводу их приобретения.

Также могу допустить, что у Вас серьезный бизнес, отработанная система и мы просто тут выпендриваемся. Тогда легче всего провести следственный эксперимент. Вот фотография. Панорама, сделанная в Фанских горах. Размер 147 мега пикселей. Вес tiff 700 мб.


Укажите усредненную цену. Или даже нижний порог, и тогда сразу будет понятно, на каких авторов Вам следует ориентироваться.

И все спокойно будут заниматься своими делами....

P.S. свои фото я не предлагаю. Просто разместил для ориентира.
Вложения:
Спасибо сказали: Bakhriddin, MAGNUM, Рустам, Zaf

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #19256 от gass85
Для примера 36 и 58 МП. Интересно узнать, как рассчитывается цена. Или цену должен предложить фотограф, а покупатель подумает надо ему это за столько или нет?




Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад #19260 от NIGGADYAI
NIGGADYAI ответил в теме Нужны качественные фотографии
кто меньше предложит тот и молодец)

топикстартер , так к чему мы пришли?

"Хочу попробовать на зуб этот бескрайний и жестокий мир." (с) Харуки Мураками
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад #19261 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Нужны качественные фотографии

NIGGADYAI пишет: кто меньше предложит тот и молодец)

топикстартер , так к чему мы пришли?

Наверное к тому, что топикпастер рассчитывал, что мы будем несказанно рады, безвозмездно передать свои фото, в высоком разрешении. А мы, негодники, взяли и всю прелесть перевели на деньги. :)

Работа не волк... она хуже...
Спасибо сказали: Рустам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум