ФОТОЯРМАРКА

11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #15070 от Fire
Fire создал тему: ФОТОЯРМАРКА
Сегодня, я побывал в один из самых интересных мероприятий (фотоярмарка) для фотографов и любителей фотографирование Швеции. Лично мне там очень понравилось, вот решил поделиться с вами впечатлениями через фото-отчёт :) Фотоярмарка называется "Fotomässan" проходит в Стокгольме в конце Ноября. Эта ярмарка считается крупнейшим в Скандинавии (более 10,000 посетителей). Где организовываться выставки работ различных фотографов, начиная от мировых известных фотографов и заканчивая до новичков, а так же презентация различных видов оборудования и программное обеспечение для фотографирование от Компании Никон, Канон, Лайка, Сигма, Томрон, Гитзо, Манффрото, Adobe, AutoDesk, и тд. На различных павильонов, профессиональные эксперты показывают мастер класс на практике, а на сцене известные фотографы показывают свои фотографии и рассказывают об их истории.
sthlm.fotomassan.se/for-besokare/allman-info/english



С такими линзами воевать даже не страшно :)










Бесплатная чистка камеры от Nikon и Canon. А так же множество других бесплатных видов услуг и подарков, н.п. бесплатная распечатка фотографии (только первые 5, хотя никто особо не парился о счётчике) плоть до размера А4 от Japan Photo



Прототипная модель М от Лайка, выйдет в продажу к концу 2013 года. Хотя ещё есть баги, сам удостоверился B)

Спасибо сказали: Newcomer, Ambilight

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #15071 от Fire
Fire ответил в теме ФОТОЯРМАРКА
Так же была организованнa выставка лучших работ участников Фотоярмарки и всех желающих на тему "Я люблю Стокгольм", которым было разрешено отправить максимум 5 самих лучших работ. В числе выбранных оказалась и моя фотография :) :dance2: которую кстати оценили 3.7 балов в сайте foto.tj :)






Выступление Joe McNally фотограф National Geographics. Согласно вики он входит топ-100 самых важных персон в фотографирование. Он не только покорил всех своими фотографиями но и своим чувством юмора и ораторством. После виступление посетители могли побеседовать и сфотографироваться с ним. Очень жалею что не купил его книгу, он всем расписывал :dash:






Thorsten Milse - Polar World. Очень интересные фотографии, но слишком скучное выступление. Что скажешь немцы ... :lazy:




Спасибо сказали: Newcomer

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #15072 от Fire
Fire ответил в теме ФОТОЯРМАРКА
После мастер класса от проф. фотографа, посетители могли бесплатно фотографировать моделей.





Я тоже зря время не терял и ловил забавные моменты :)





В конце дня рабочие тоже начали веселиться :dance4:






Спасибо всем! Надеюсь, вам тоже было интересно.

P.S Заранее извиняюсь за ошибки, уже как больше 3-x лет не писал на кириллице и редко пишу на русском :(
Спасибо сказали: Farkhod, Bakhriddin, ejik, zara, unstrshpelh, Katana, Kiara, Mimisha, Рустам, Lexx и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум