[прошел] Изучение интерфейса Adobe Lightroom

14 года 3 мес. назад #5097 от shnur
Итак. Дата проведения предполагаемого семинара - 16 января 2010 года (суббота).

Время проведения семинара - 16:30

Место проведения будет определено дополнительно, но однозначно в г. Душанбе.

Планируется, что семинар будет платным. Стоимость будет зависеть от количества участниов. Стоимость будет включать в себя организацию кофе-брейка (кофе, чай, печеньи), стоимость которого будет распределена на каждого участника семинара пропорционально. Предлагается с лектора деньги не брать, поскольку он будет делиться своими мнениями на общественных началах. Но я не думаю, что стоимость будет большая. Конкретную цену по стоимости будет сообщена 15 января 2010 года (в пятницу).

Тематика семинара уже известна и написана в самом первом сообщении.

Прошу всех желающих записываться на семинар. Последний срок приема (записи) заявок на семинар - 12:00 14 января 2010 г. (четверг) путем отправки сообщения на мой электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на этот сайт ФИО предполагаемого участниа и его контактные данные в виде номера телефона, по которому можно будет связаться. Пока записан только один участник.

При этом необходимо учесть, что если Вы запишитесь на семинар до 12:00 четверга (14 января 2010 г.) и не уведомите до этого же времени и даты о том, что Вы не будете присутствовать на семинаре, Вам также придется оплатить стоимость семинара, который Вы не посетите. Извините, но дисциплина есть дисциплина, поскольку затраты на Ваше потенциальное присутствие будут сделаны.


На семинаре с собой иметь: ручку, блокнот, чтобы делать записи.

Итак, начинается запись участников

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5107 от shnur
На сегодняшний день (12 января 2010 г.) записалось для участия в семинаре 4 человека.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5108 от Butcher
специально для foto.tj выложил Adobe Photoshop Lightroom 2.5 Final Build 605155

Случайности не случайны

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5110 от unstrshpelh
Последняя версия - 2.6

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5111 от shnur
Унстр, а у меня стоит версия 2.5, имейте это в виду

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

14 года 3 мес. назад #5112 от shnur
На сегодняшнее утро (13 января 2010 г.) записалось для участия в семинаре 4 человека (все осталось так же, как и по состоянию на вчера).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум