Предложение по улучшению сайта

12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #10224 от unstrshpelh
unstrshpelh ответил в теме Re: Предложение по улучшению сайта

zara пишет: Хорошо бы было иметь возможность просмотра авторов оценок,тебя оценивших.


Админ, много раз говорил, что этого не будет. Убедительно аргументировал перспективой персональных склок и разборок, а также усреднением всех оценок до самого высшего балла по принципу личного знакомства.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 6 мес. назад #10226 от Mimisha
а еще хорошо было бы, если можно было добавлять метки к фоткам, а потом по ним искать в поиске необходимое

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10776 от Asis
Выше были предложения по улучшению системы поиска (поиск по новым работам пользователя, поиск по дате и т.д.) и добавлению системы меток. Считаю эти предложения уместными.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #10787 от Olim M Shirinov
Olim M Shirinov ответил в теме Re: Предложение по улучшению сайта
Было бы здорово, если бы:
  • 1 - Была добавлена возможность выставлять оценки только у теv пользователям, кто уже загрузил хотя бы 5-10 своих фотографий!
  • 2 - Ставить оценку ниже "3" была бы только у тех пользователей, чей рейтинг на сайте не ниже, скажем, 100
  • 3 - Добавить опцию при загрузке (чекбокс), чтобы первые 2-3 дня фото висело на сайте "Анонимно" (Очень важная на мой взгляд опция, которая предотвратит выставление оценок по принципу "этот автор меня бесит"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10792 от Asis
Olim M Shirinov, поддерживаю ваши предложения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #10799 от Sino ScorPion
Sino ScorPion ответил в теме Re: Предложение по улучшению сайта

Olim M Shirinov пишет: Было бы здорово, если бы:

  • 1 - Была добавлена возможность выставлять оценки только у теv пользователям, кто уже загрузил хотя бы 5-10 своих фотографий!
  • 2 - Ставить оценку ниже "3" была бы только у тех пользователей, чей рейтинг на сайте не ниже, скажем, 100
  • 3 - Добавить опцию при загрузке (чекбокс), чтобы первые 2-3 дня фото висело на сайте "Анонимно" (Очень важная на мой взгляд опция, которая предотвратит выставление оценок по принципу "этот автор меня бесит"

Ваши идеи показались интересными, поделюсь своим мнением относительно них:
по первому предложению, 3 фотографии, думаю достаточно.
по второму, считаю не уместным формулировку "ниже 3", ведь оценка, личное мнение - а оно может быть от 1 до 5.
в таком случае, уместнее было бы "иметь возможность голосавать" у пользователей, входящих в Топ-200, скажем.
по третьему, полностью согласен.

В общем, видно что вы "паритесь" по низким оценкам, которые выставляются на ваши "шедевры",
лично Я, вообще не парюсь, от этих оценок у Меня мнение совсем не меняется о своем снимке, если они не сопровождается объяснением.
А так, конечно, приятно когда у тебя выскойи балл, но переживать по поводу низкой оценки, не стоит, поберегите свои нервы.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум