ЭЭЭЭ АКА ЭТО ДОРОГО! ... И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???

11 года 6 мес. назад #14915 от zabrus
Что есть то есть и с бликами нэма :) Эрадж прав там точки съемки несколько разнятся я не обратил внимания. Но мне самъянг больше нравится. А что люди не видят разницы это их право :)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14916 от unstrshpelh

zabrus пишет: Что есть то есть и с бликами нэма :) Эрадж прав там точки съемки несколько разнятся я не обратил внимания. Но мне самъянг больше нравится. А что люди не видят разницы это их право :)


Я же говорил, он вам больше нравился еще когда в коробке в магазине лежал. Реальная и объективная оценка объектива по ощущения у вас даже не завтра начнется... через месяц другой активного его использования. А сейчас ... это оправдание результата, каким он не был, даже если он дает объективно картинку хуже или практически идентичную оппоненту.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14917 от zabrus

unstrshpelh пишет: Обратите внимание на то, как много у самьянга ХА. У никорра тоже немного видны зеленые рамки по трафарету белого шрифта на черном фоне, но у самьянга от этих аберраций шрифт кажется красным.


А вот на общих планах у никора ХА прет неподетски а у самьянга все тип топ. А здесь у самьянга ХА лезут а у никора получше. Когда снимал обратил внимание и удивился вроде самьянг должен этим сильнее страдать. Доказать не могу так как специально не снимал на предмет ХА. Сейчас если на общих фонах попробую найти.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14918 от zabrus

unstrshpelh пишет:

zabrus пишет: Что есть то есть и с бликами нэма :) Эрадж прав там точки съемки несколько разнятся я не обратил внимания. Но мне самъянг больше нравится. А что люди не видят разницы это их право :)


Я же говорил, он вам больше нравился еще когда в коробке в магазине лежал. Реальная и объективная оценка объектива по ощущения у вас даже не завтра начнется... через месяц другой активного его использования. А сейчас ... это оправдание результата, каким он не был, даже если он дает объективно картинку хуже или практически идентичную оппоненту.

Я же говорил что вы противник Самьянга как бы он не снимал :)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад #14919 от unstrshpelh

zabrus пишет:

unstrshpelh пишет:

zabrus пишет: Что есть то есть и с бликами нэма :) Эрадж прав там точки съемки несколько разнятся я не обратил внимания. Но мне самъянг больше нравится. А что люди не видят разницы это их право :)


Я же говорил, он вам больше нравился еще когда в коробке в магазине лежал. Реальная и объективная оценка объектива по ощущения у вас даже не завтра начнется... через месяц другой активного его использования. А сейчас ... это оправдание результата, каким он не был, даже если он дает объективно картинку хуже или практически идентичную оппоненту.

Я же говорил что вы противник Самьянга как бы он не снимал :)


Я не противник и не любитель ни одного и ни другого, мне самому интересны результаты сравнения и я бы хотел, чтобы самьянг был интереснее, но пока этого не вижу. Покажите интересные и красивые фотографии - сильные стороны самьянга будут очевидны, без этих фотографий у многих будут вопросы и к объективу и к вам.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #14920 от zabrus
Если бы я умел красиво фотографировать я бы сайт фотографиями забросал и не важно с каких объективов. Считаю дальнейшее рассусоливание бесмысленным. Кому данное стекло нравится тот возьмет но не думаю что таких будет много так как отсутствие АФ отобьет к черту всякое желание его приобрести, тем более разница в цене 100 уе. Но сегодня когда снимал в мануале и в ручную наводил резкость получил какой-то кайф от процесса, может вспомнил как Зенитом снимал :) но это уже не относится к делу.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.292 секунд
Работает на Kunena форум