Кроповая революция на сайте...

15 года 5 мес. назад #1099 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Кроповая революция на сайте...
Эрадж, Вы привели пример алгоритма подсчета, но я Вам дал другой пример который согласно Вашего алгоритма, выведет в победители фото которое набрало меньше пятерок но зато сумма балов больше. И еще Вы просто списали все на автоматику. Вот мое понимание Вашего ответа. Вопрос наверно перейдет в категорию риторических. На которых нет ответа....

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1100 от Breeze
По этому поводу уже вопрос поднимали, кажется даже тему открывала я сама :blush:, foto.tj/forum?func=view&catid=1&id=575
Бахриддин, Вы можете там прочитать, но коротко могу написать, были недовольны тем как ситема подсчета голосов работает, к примеру как уже сказал Эрадж фотография с десятью 5 и одной 4 была хуже чем фотография с одной 5, или же некоторые ставили намеренно одну низкую оценку чтобы удалить фото из рейтингов. Вот и Эрадж по нашим просьбам изменил систему голосования, мне понравилось, так теперь фотография не зависит от одной плохой оценки.

PS:Но если честно, сейчас уже как-то стало все равно по поводу оценок, не это гланое :)

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1101 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Кроповая революция на сайте...
ОК! Но мне всеравно не понятно как это произойдет в предложенном примере. Ну да ладно не хотите революции, не будет ее. Ухожу в подполье. Потом не зовите. :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1102 от Breeze
уходить не надо :whistle:

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1103 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Кроповая революция на сайте...
Лайли я не ухожу совсем, я перехожу в подполье и знайте все!!!!! Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!!

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #1104 от Breeze
Эрадж, у меня предложение, давайте датим статус Бахриддину "Милиционер сайта" или "Следитель" :woohoo: :laugh:

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум