Кроповая революция на сайте...

15 года 5 мес. назад #1117 от admin
Davlatos писал(а):

интересная тема )))
кстати Эрадж, в приведенном примере Бахриддином, как то не правильно получается, что выигрывает работа, которая получает больше оценок, потому что пятнадцать троек у работы - это не есть гуд...
Может целесообразно сделать так, чтобы фото выбиралось все таки по среднему арифметическому, но только после определенного кол-ва оценок. Тогда я думаю не будет такого, что одна плохая оценка будет ставить отрицательный приговор для фотографии.
Как вы на это смотрите ?

Бахриддин поздравляю с новым званием !


Давлат, не пойдет. Надо учитывать специфику сайта - мало человек голосуют, мало фотографий. Среднее арифметическое с минимальным количеством - хорошая система где голосуют от 1000 человек в день (не обязательно за одну фотографию). У нас в лучшем случае 10-15.

Насчет пятнадцати троек - не забывайте о системах защиты. И кроме того я повторю еще раз - реальный алгоритм выборки фотографии я не раскрывал. И самое главное - фото недели выбирает не система, а вы все. Ставьте хорошие баллы тем фотографиям, которые нравяться, и не бойтесь высказать свое недовольство полной фигне. И тогда ни у кого не будет претензий к выбранной фотографии. Тут не алгоритм неправильный, тут вы ленивые.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1118 от Davlatos
)))))))))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1121 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Кроповая революция на сайте...
MAGNUM лучше я отвечу в личке!!!! ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1123 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Кроповая революция на сайте...
MAGNUM ктобы говорил, сам такой ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1124 от MAGNUM
:lol: :) Просто когда я говорил, что люблю немецкие фильмы, ты меня тоже не правильно понял ;) Мне нравится немецкий синематограф в целом!
Не, прикольно конечно!!! Сделали из меня изврата! :) А сами при малейшем... хихикают тут! Ещё и про меня вспоминают! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 5 мес. назад #1125 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме RE: Кроповая революция на сайте...
;) MAGNUM я все правильно понял. А то что вспоминают, это же класс, если вспомнить как в детстве пугали детишек Бармалеем ;)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум