ФЛУДИЛКА

12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #12904 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА



Продаю (дорого) за ненадобностью комплект фотоаппаратуры. Фотоаппараты (много), черные, тяжелые, японские в ящике. На фотоаппаратах написано 5D и имя Марк III. В комплект входит стеклянные объективы: длинный и короткий. Длинный объектив для автофокусников EF 800mm, короткий для садовников Лейка 50mm. За все прошу 300 долларов. Торг не уместен.

Телефон 221-23-4Х

(кодовый пароль НИКОН Д800 ФОРЕВА)

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 нед. назад #12913 от BahromJalilov
BahromJalilov ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

«Успешные люди создают себе блестящее будущее, а профессиональный фотограф создает для них блестящее прошлое».
Вложения:
Спасибо сказали: IRM, zabrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #12917 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Встретил на просторах интернета:

Подскажите что нужно для съемки потусторонних обьектов в частности: духов, чертей, русалок и прочей нечисти. Наверно обьектив с большой степенью просветления. Посоветуйте какой выбрать для Кенона. А то я с китовым никак не могу снять чертей, я их вижу а на снимках их нет.

Здравствуйте . Я закончила педагогический , работаю в школе . Обожаю детей . Увлеклась фотографией и хочу делать классные портреты . Как добиться что бы эти идиоты не вертелись на стуле и не моргали ?



Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 нед. назад #12933 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 нед. назад #12934 от van pelt
van pelt ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
По-поводу чертей в фотоаппарате )))) Были эксперименты в области парапсихологии - воздействие мысли на фотоплёнку - и,иногда это получалось )) А один фотограф после пьянки,проявляя фото,увидел вместо обычных фото абстрактную размазню с изображением чертей )))) Надо порыться у себя в архивах,я не помню как называется этот феномен....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 2 нед. назад #12951 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:
Спасибо сказали: gass85

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум