ФЛУДИЛКА

12 года 3 нед. назад #12952 от gass85
gass85 ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА

zabrus пишет:


Вот они хваленые никоновские вспышки
Спасибо сказали: zabrus

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #12953 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
:laugh: :laugh: :laugh:

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #12954 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА


Ну вот и Лейку себе взяла и на Мерседес внуку осталось. А говорят дорогой. Надо будет Петровне посоветовать. Давно соседка хороший фотоаппарат себе приглядывает

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #12968 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА





По сообщению агентства Рейтер в свете разбирательств по делу о преступной деятельности компании Канон Организация Обьединенных Наций (ООН) инициировала всемирную компанию под девизом "Если свободный выбор то - НИКОН" В частности в рамках этой компании выступили лидеры Венесуэлы и Тибета.

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #12981 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА
Фотошоп в дофотографическую эпоху.

-- Миленький, вы не можете нарисовать меня также в синем платье? -- обратилась Самоцветик к Тюбику.
~ Как же в синем, когда вы в зеленом? -- спросил, недоумевая, Тюбик.
-- Ну, миленький, вам ведь все равно. Платье зеленое, а вы рисуйте синее. Я бы надела синее платье, если бы знала, что Синеглазка так хорошо получится в синем.
-- Ладно, -- согласился Тюбик.
-- И глаза мне, пожалуйста, сделайте голубые.
-- У вас ведь карие глаза, -- возразил Тюбик.
-- Ну, миленький, что вам стоит! Если вы можете вместо зеленого платья сделать синее, то почему вместо карих глаз нельзя сделать голубые?
-- Тут есть разница, -- ответил Тюбик. -- Если вы захотите, то можете надеть синее платье, но глаза вы при всем желании не вставите себе голубые.
-- Ах, так! Ну, тогда, пожалуйста, делайте карие глаза, но нарисуйте их побольше.
-- У вас и так очень большие глаза.
-- Ну, чуточку! Мне хочется, чтобы были еще больше. И ресницы сделайте подлиннее.
-- Ладно.
-- И волосы сделайте золотистые. У меня ведь почти золотистые волосы! -- молящим голосом просила Самоцветик.
-- Это можно, -- согласился Тюбик.
Он принялся рисовать поэтессу, а она беспрестанно вскакивала, подбегала к портрету и кричала:
-- Глаза чуточку побольше! Еще, еще, еще! Ресницы прибавьте! Рот чуточку меньше... Еще, еще!
Кончилось тем, что глаза на портрете получились огромные, каких и не бывает, ротик -- с булавочную головку, волосы -- словно из чистого золота, и весь портрет имел очень отдаленное сходство. Но поэтессе он очень понравился, и она говорила, что лучше портрета ей и даром не надо.


Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Спасибо сказали: gass85

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

12 года 3 нед. назад #12988 от zabrus
zabrus ответил в теме Re: ФЛУДИЛКА


По сообщению прессцентра Никон с выходом D800 сначало Терминатор а теперь и Дарквейдер окончательно перешли на систему Никон

Все что пишет данный пользователь администрация сайта не считает истиной в последней инстанции
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.280 секунд
Работает на Kunena форум