8 лет без конфискации, но с оздоровительной прогулкой в Аджуке

9 года 8 мес. назад #18691 от admin
Друзья, спешу напомнить, что несмотря на все ваши надежды, админ сайта все еще жив и даже помнить про сайт.

Позвольте мне рассказать о причинах долгого затишья на сайте и о том, что пора бы его прекращать.

Некоторое время назад я с сожалением заметил, что несмотря на то, что общественно политическая жизнь фототиджеевцев резко активизировалась, сам сайт начал превращаться в место встречи тусовщиков, а не фотографов. Это было совершенно не то, о чем мечтали мы, когда задумывали этот сайт, и лично у меня пропал любой стимул продолжать развитие и придумывать новые проекты.

Мне было неинтересно участвовать в соревнованиях по боулингу, дартсу, поеданию еды и болтологии, для всего этого сайт не нужен. Я фотограф, и я хочу фотографировать и общаться с фотографами, а не обсуждать селськохозяйственные особенности пустыни Сахара, но к сожалению именно на такие отвлеченные темы мы говорили чаще всего, а фотография была забыта.

Всвязи со всем этим, был введен мораторий на организацию любых мероприятий вообще, который был нарушен только один раз ради фотопремии 2014, которую на себе протащил Бахриддин практически в одиночку, за что ему огромное спасибо. Дружище, я действительно чувствовал себя отвратительно, когда взвалил все заботы на вас и очень рад, что вы не только провели эту премию, но и сделали это на очень высоком уровне.

Что изменилось за время "радиомолчания"? Популярность сайта сильно сократилась, чего и следовало ожидать. К моей радости отсюда ушли болтуны, и к сожалению некоторые ценные и уважаемые фотографы. Можно ли этот момент перерождением сайта? Хрен вам, он никогда не умирал, он просто немного отдыхал, несмотря на бурное цветение одуванчиков в соцсетях, спящий зверь - живой зверь, просто ему нужен был отдых.

А еще за это время на сайт пришли люди, которые очень любят и хотят фотографировать. Мы частенько рассказываем им, как было весело раньше, но теперь настало время продолжить веселье.

В этом году нам исполняется 8 лет. Один раз мы уже отлично справили наш день рождения фотопоходом в ущелье Аджук, попозже вставлю ссылку на фотоотчет, чтобы все могли посмотреть. Я не буду никому ничего предлагать, хочу лишь сказать, что в этом году, либо 18, либо 19 октября я планирую повторить этот маршрут с целью фотографирования красивейшей горной осени.

Можете ли присоединиться? Конечно да. Именно поэтому я объявляю о походе так рано, чтобы потом не было обид, что не позвонил, и не пригласил персонально. Друзья, я всех вас люблю, но все таки считаю, что если вы хотите принимать участие в наших мероприятиях, необходимо следить за тем, что происходит на сайте.

Итак, либо 18, либо 19 октября неопределенное количество фотографов пойдет фотографировать осень в Ажук. Изменить дату может только плохая погода, но обычно в это время очень тепло и солнечно.

Участие платное, мы должны будем сброситься на еду, транспорт и некоторые другие нужды (собрать аптечку, которая в прошлый раз нам пригодилась) и все такое. Сумма не будет большой, никто ничего лишнего с вас не возьмет.

Все детали будут помещаться здесь по мере появления.

Убедительная просьба к Бахриддину принять на себя должность начальника похода как и в прошлый раз, я очень надеюсь на ваше согласие.

Всем привет, я по всем вам соскучился.

Ваш админчег.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.
Спасибо сказали: MAGNUM, Breeze, Рустам, 884488, gass85, BurHan

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18692 от Newcomer
Админ.

Есть средства, которые были выручены от участия в проекте Швейцарского офиса по выпуску календаря. Бахриддин тогда пустил свою долю на фотопремию, а моя часть лежит в сейфе невостребованная. Когда будете планировать мероприятия, то имейте в виду. Готов передать средства в любое время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18693 от admin
Вот тема с момента начала фототчета по поездке: www.foto.tj/форум/1-Общие-темы-и-вопросы...3-года?start=90#4535

Участникам полезно будет просмтреть также и сообщения по подготовке.

Всем сомневающимся в своих силах - сложность маршрута варьируется между очень легкой и легкой.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18694 от admin

Newcomer пишет: Админ.

Есть средства, которые были выручены от участия в проекте Швейцарского офиса по выпуску календаря. Бахриддин тогда пустил свою долю на фотопремию, а моя часть лежит в сейфе невостребованная. Когда будете планировать мероприятия, то имейте в виду. Готов передать средства в любое время.


Благодарю, однако лично мне важнее всего личное участие и инициатива фототиджеевцев.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18695 от van pelt
Если до октября буду жив - тогда я в теме.Я за любой кипишь,кроме голодовки :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад #18696 от Bakhriddin
:girl_cry: ааааа нееет...возможно меня не будет ни 18 ни 19 октября....надеюсь погода испортится и дату перенесут на поздний срок. Очень кушать хочетса... :blush:

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум