8 лет без конфискации, но с оздоровительной прогулкой в Аджуке

9 года 8 мес. назад #18712 от gass85
нравится идея, и только за, не знаю как по времени получится

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18915 от admin
Привет всем. Час Икс все ближе, надо начать продумывать конкретные шаги по подготовке.

На данный момент только 7 человек явно согласились учавствовать в походе. Просьба определиться со своим участием, за неделю до поездки начинаем собирать деньги на оплату транспорта и покупку продуктов.

van pelt
Zaf
Alexandr
NIGGADYAI
usmanovz
prodigy-tj
Shoki

На данный момент нам хватило бы одного старекса для поездки, однако учитывая опыт прошлых поездок, потенциальные участники будут набираться вплоть до момента выезда, поэтому вопрос бывалым путешественникам - есть ли у кого надежный водитель (водители) со своими старексами, которые отвезуть на в Аджук рано утром и заберут оттуда около 6 или 7 вечера (точное время обговорим). Оплату обговораиваем заранее и гарантируем :)

Кроме того, нужны будут добровольцы, которые составят меню и закупят продукты. Ничего суперсложного, главное чтобы мы не умерли с голоду.

Бахриддин отказался от должности начальника Чукотки по уважительным (как он сам думает) причинам, поэтому временно беру эту отвественность на себя, однако надеюсь что ктонибудь из бывалых присоединиться к нам и возьмет эту почетную головную боль на себя.

О погоде говорить пока рано, будем смотреть ближе к дате поездки.

Повторю вопросы, которые нужно решать сейчас:

1. Транспорт
2. Закупочная комманда

По поводу транспорта - поехать на своей и оставить там на весь день может быть вариантом, но никакой гарантии сохранности вашего авто вам никто не даст.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18916 от Рустам
всем привет ! а можно дату уточнить ? и если это 19 то здорова с удовольствием присоединюсь .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18917 от Katana
Если дата будет определенна не раньше 18 октября, то с удовольствием поддержу компанию в походе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18918 от MAGNUM
Приветствую,

Если вернёмся к 16-му, с удовольствием присоединимся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #18919 от Bakhriddin
Если все сложится хорошо, то я уже 19 вернусь в Душанбе, и 20-го смогу присоединиться к вам. Надеюсь дождетесь меня и не съедите весь провиант...:) На счет авто, могу дать свою офисную машину, которая вмещает 6 человек + водителя и чуточку места для багажа. Водителя нет, оформлю путевой лист на кого-нибудь из тех кто может крутить руль :)

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум