8 лет без конфискации, но с оздоровительной прогулкой в Аджуке

9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #19001 от Farhad

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #19002 от MAGNUM

Newcomer пишет: Не надо сомневаться! Будьте решительными. Если погода испортит план А, то идите бухать план Б. Иначе вы никогда не соберетесь!


+1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #19003 от irage
ок, завтра с утра созваниваемся и уточняем количество людей. плюс завтра нужно будет сделать закупки, нужна будет помощь.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #19004 от Zaf
Назавтра пять погодных сайтов пророчат пасмурную погоду и два из них - дождь.




Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #19005 от irage
Ок, по прогнозу завтра после обеда в Варзобе небольшой дождь. www.gismeteo.ru/city/daily/10939/

Тот, кто намерен поехать несмотря ни на что, просьба созвониться со мной, и уточнить количество людей.

Нужно все рассчитать быстро и сделать закупки и подтвердить аренду транспорта.

Если нет моего телефона - я все время на сайте, пишите в личку.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад #19006 от Bakhriddin
Друзья мои, прогноз не утешительный. Как человек имеющий небольшой опыт хождения в наших горах, не очень то хочу мокнуть и мерзнуть в пути. А это реально, все мокро, слякоть, холодно..брррр. Поэтому предлагаю найти альтернативу походу в горы. Тем более, судя по "активности", желающих и имеющих возможность пойти в поход, очень мало. Надеюсь уважаемый Админ не будет сильно зол и расстроен по поводу не состояния ежегодного похода в честь сайта. Ведь отметить сей день можно в теплой и дружной компании где-нибудь на просторах города. Как считаете друзья? Поддерживаете предложение? Админ надеюсь с нами.

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум