Бузкаши 2015

9 года 2 мес. назад #19145 от Mr_Lonely
Mr_Lonely ответил в теме Бузкаши 2015
Вахдат ближе и там легковая машина поднимется даже. ровная дорога. Там даже не доезжая до Вахдата

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #19146 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Бузкаши 2015
Давайте уже определяться,

Сначала нужно определить сколько нас:

1) MAGNUM
2) Silver

Кто едет дайте знать, буду добавлять.

Нужно точно решить куда едем.

Дальше нужно решить, на чём и как едем. Такси?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад #19147 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Бузкаши 2015
Апдейт информации. Бузкаши тот, что в Вахдате, будет не доезжая Вахдата, возле кишлака "Зафаробод", начало в 10:00.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #19148 от shnur
shnur ответил в теме Бузкаши 2015
Завтра обещают весь день дождь, и только к вечеру снег rp5.ru/Погода_в_Душанбе,_Таджикистан_(республика)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #19149 от irage
irage ответил в теме Бузкаши 2015
Ну что тут скажешь... Съездили мы. Удачно? В плане впечатлений - да!

Маленький миниотчет от меня. Четыре храбрых сердцом фототиджеевца, несмотря на все намеки и предложения остаться дома, наплевав на здравый смысл, причитания жен и предупреждения Гидрометеоцентра, отправились в путь. Мелкий дождик, вместо того что, чтобы прекратиться, взял и перешел в снег. Наша дорога на место назначачения выглядела примерно вот так:


{flowplayer}/images/media/video/snowbuzkashi.flv{/flowplayer}

Но мы не испугались непогоды, и смело приехали на место и вылезли из машины:



Лично я замотал свой фотоаппарать в целлофан и гордо думал что я тут самый умный. Ха! Пацаны себя заматали в целлофан!








А потом весело потопали пару километров в гору, ибо стоянка и место проведения бузкаши оказались на небольшом расстоянии друг от друга. Перед глазами стояли картины отступления французской армии в 1812 году:





Место проведения полностью соответствовало моим представлениям о хардкорном фотосете для настоящих пацанов - а точнее не видно ничего:





Но настоящих посонов такие мелочи не смутили и мы снимали целых два часа:








Вообще, съемка камерой, замотанной в пакет и обмотанной скотчем, в снег и туман, когда не работает автофокус (я снимал с ручной наводкой), на объективе и фотографе лежит слой снега а чуствительсность пальцев осталась дома - удовольствие с повышенным уровнем эротики. Поэтому два часа в таких условиях приравниваются к подвигу и два наших новичка - Зафар и Шахбоз получают заслуженное звание "одобрен к совместному походу в разведку".

А... Бузкаши.... Из за снега ничего не получилось. Все кадры получились примерно такими:





Зафар, Шахбоз, Алишер - респект вам!

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте
Спасибо сказали: Bakhriddin, MAGNUM, shnur, Рустам, Lexx, Newcomer, zabrus, овип, 9v1bh, Zaf и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад #19150 от Newcomer
Newcomer ответил в теме Бузкаши 2015
Молодцы парни! Нефиг дома сидеть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум