Выставка фотографий foto.tj - мысли вслух

15 года 3 мес. назад #1970 от irage
MAGNUM писал(а):

Да уж, чёт, по-моему, принцип не оч...


Магнум, а как Вы предлагаете отбирать?

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1971 от MAGNUM
Просто тут нужен одновременно профессиональный, но в то же время демократичный подход...

Вариант, первый.

Назначаем дату, к которой, каждый желающий участвовать, выбирает 2 своих работы и передает хайрезы к назначенной дате.

Вариант второй.

Созываем "совет мудрецов" в количестве 3-4-х человек и они выбирают 2 работы каждого участника, после чего админ оповещает участников, и ведет переговоры с авторами по поводу хайрезов, до определенной даты.

По любому, можно не зацикливаться на Бактрии, ведь всё это можно провести в любом месте.

Вот!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1972 от unstrshpelh
Мне второй вариант больше нравится, если я там тоже буду и если это будет в кабаке )

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1973 от Davlatos
второй вариант нравиться... но...
Надо определиться с общим кол-вом фотографий, которые будут выставлены, хотя бы примерно.
И думаю, что выбирать можно будет не только по 2 фотографии, а некоторых авторов и побольше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1974 от MAGNUM
Просто 2 фотографии, это самый оптимальный вариант, при котором всё останутся довольны, и в тоже время не будет выделения на метров и новичков, которое очень часто задевает последних. К тому же, если исходить из того что будет участвовать, 90% участников сайта, то по 2 фотографии уже будет хорошее количество.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 3 мес. назад #1975 от Davlatos
Метров надо уважать... на то они и Метры.
а тем, кого это задевает, пусть учаться... смотря как фотографируют мЭтры... все таки думаю надо немного больше фотографий метров выложить :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум