Конкурс-развлекуха

15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #545 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: Конкурс-развлекуха
Буду думать над идеями.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #548 от admin
admin ответил в теме RE: Конкурс-развлекуха
На данный момент у нас определилось 2 команды:

1) Михаил и Бахриддин
2) Фарход и Лайли

Думаю что этого вполне достаточно для проведения первого конкурса. Хотя если кто еще создаст свою команду или примкнет к существующим, будет еще лучше.

На первый раз я хотел бы остаться в стороне и представлять независимое, беспристрастное, а самое главное неподкупное судейство :) Нет, я не буду выбирать победителя, я буду смотреть как все проходит для того, чтобы оформить все это в несколько простых и четких правил.

Ничего, если я подкину тему для первого раза сам? Господа, высказывайтесь.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #549 от Farkhod
Farkhod ответил в теме RE: Конкурс-развлекуха
Давай, Эрадж, жги!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #550 от ejik
ejik ответил в теме RE: Конкурс-развлекуха
С удовольствием присоединюсь к любой из комманд. Своей фототехники у меня сейчас нет, но готов работать над идеями
Как будет общаться комманда между собой? Может возможно создать закрытый топ для членов комманды? И после окончания форума открыть его для всех - заодно будет видна работа команды изнутри, а также можно будет потом обсудить всем вместе не реализованные идеи команды. Вдруг что-нить стоящее промелькнет на следующий конкурс.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #552 от Farkhod
Farkhod ответил в теме RE: Конкурс-развлекуха
Если администрация сайта нашла бы такую возиожность, то это было бы очень удобно. Если нет то придётся общаться по альтернативным каналам. (е-мэйл, MSN и т. д.)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #553 от admin
admin ответил в теме RE: Конкурс-развлекуха
Farkhod писал(а):

Если администрация сайта нашла бы такую возиожность, то это было бы очень удобно. Если нет то придётся общаться по альтернативным каналам. (е-мэйл, MSN и т. д.)


Когда мы отработаем более-менее процедуру конкурсов, я обязательно сделаю на сайте скрипт для проведения, где будет все. Пока придется обходится подручными средствами.

У нас есть две команды. Думаю можно начинать?

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум