Голосование на сайте

15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #575 от Breeze
Breeze создал тему: Голосование на сайте
Уважаемый Админ,
Как Вы сами знаете, на сайте некоторые фотографы обижаются изза очень низких оценок. Хоть я и понимаю что некоторые работы заслуживают этой оценки, но также понимаю чувства фотографов. Говоря, что оценки не важны и это не самое главное, согласитесь все же очень низкие оценки задевают даже профессионалов.

К чему я это все говорю, у меня есть идея. Почему бы не сделать просто голосование за фотографию, без оценок. И исходя из количества голосов, выбирается лучшая фотография. И никто не в обиде. Здесь же не спорт какой-то, а просто клуб любителей фотографии.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #576 от admin
admin ответил в теме RE: Голосование на сайте
Такая система работать у нас не будет - слишком мало голосующих. С другой стороны я сделал изменения в системе рейтинга фото-недели какое-то время назад, мы обсуждали это на встрече. Вобщем сейчас при всем желании одна плохая оценка не сильно влияет на общий рейтинг фотографии если много хороших оценок, раньше достаточно было четверки чтобы фото вылетела. Я постоянно наблюдаю за ходом голосования, и если новая система себя оправдает - по ней будут считаться и другие рейтинги тоже.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #577 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: Голосование на сайте
Все понятно.
Вопрос исчерпан :silly:.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #578 от Farkhod
Farkhod ответил в теме RE: Голосование на сайте
Оценки ставить не будут, адреналина хватать не будет. Всем станет скучно и все разбегутся. А так не зависимо от 5-ки или 2-ки эмоционируем

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #579 от jamshed
jamshed ответил в теме RE: Голосование на сайте
может быть лучше придумать (имеется ввиду обсудить в клубе и "на общем собрании" принять) критерии по которым присваиваются оценки. эти критерии можно разослать членам клуба, или разместить на сайте, тогда процесс будет прозрачным и объективным. Критерии должны отражать как техническое исполнение так и содержание.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #580 от silver
silver ответил в теме RE: Голосование на сайте
Зачем придумывать велосипед??
Все нормально работает..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум