Голосование на сайте

15 года 9 мес. назад #601 от admin
admin ответил в теме RE: Голосование на сайте
Я решил провести эксперимент и ввел новую систему рейтинга для определения лучших фотографий, которые вы видите если если нажать ссылку рейтинги фотографий, а потом выбрать критерий по оценкам пользователей.

Честно говоря я немного в сомнениях. С одной стороны из рейтинга пропали отличные фотографии, у которых было по 2-3 пятерки, зато вошли фотографии где пятерок 5-6 и например одна четверка. В общем смотрите, высказывайтесь. Но мягко намекаю - особой демократии в этом вопросе не ждите :P

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #602 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме RE: Голосование на сайте
По мне, так предыдущая система рейтингов была нормальная и демократичная. А из-за капризов некоторых пользователей, другие пользователи пострадали, это не правильно. Не честно, как-то! :( :( :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #603 от silver
silver ответил в теме RE: Голосование на сайте
Злые вы все, ухожу я от вас..
:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #604 от Breeze
Breeze ответил в теме RE: Голосование на сайте
Больше не буду вмешиватся и не буду давать советы Админу (обещаю!)
Только скажу на счет изменений. Помоему фотографии теперь более независимы от одного голоса. Но все же жалко что многие отличные фотографии выпали из рейтинга :(, может это послужит стимулом голосовать активнее.

Регистрируйся на Shutterstock и получай деньги $$$ от своих фотографий и иллюстраций!
submit.shutterstock.com/?ref=762247

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

15 года 9 мес. назад #605 от ejik
ejik ответил в теме RE: Голосование на сайте
Кстати, тут периодически возникают жалобыми по поводу фотоспама. Согласен, что это плохо. Но собственные фото оценить не предвзято очень сложно. По самым низким оценкам может лучше всего либо вообще удалять эти фото (например, по результатам 2-3 недельного голосования), либо выкидывать их в какой-нить раздел "Корзина" и после 2-3 месячного срока просто удалять их с сервера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум