Процедура жалобы в FaceBook о нарушении авторских прав

13 года 2 мес. назад #8256 от unstrshpelh

ahat пишет: Бахриддин.
и да, выкладывая фотку в интернет право на монополию упраздняется.


С чего бы это?!
В интернете хватает контента, защищенного авторскими правами. Другой вопрос, что отсутствуют механизмы, запрещающие воровать. Но идеологически, монополия автора никаким образом не ущемляется.

Для проверки минимальной калибровки Вашего монитора на яркость и контраст:
Вы должны видеть разницу между X,Y и Z и в идеале также между A,B и C.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 2 мес. назад #8257 от irage

ahat пишет: и да, выкладывая фотку в интернет право на монополию упраздняется.


Чушь.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 2 мес. назад #8259 от admin
Эта тема посвящена конкретно процедуре подаче жалобы в Facebook. Ваши разговоры об авторских правах вообще - оффтопик. Не засоряйте тему, если хотите обсудить авторские права и все что с ними связано - создавайте отдельную тему и обсуждайте на здоровье. Это касается всех участников этого топика.

Спасибо,
А.

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 2 мес. назад #8265 от ejik
Гы... а страничка больше не открывается на фейсбуке

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 2 мес. назад #8266 от irage
Вчера я отослал свою вторую жалобу, на этот раз покопавшись дальше, нашел еще 46 фотографий. Не знаю, писал ли кто еще кроме меня жалобу, но как написал Макс, страницу пользователя в Facebook закрыли.

Друзья, все кто хочет использовать мои фото на своих сайтах - это нетрудно! Спросите разрешение, и если получите его - разместите с указанием автора и ссылку на foto.tj. Это же не сложно?

Кстати, после того как я поднял шумиху с Facebook, меня обвинили в лицемерии. Пусть так. Но в то же время, хочу сказать, что спокойно отношусь к тому, что мои фото могут быть использованы для личных и образовательных целей, даже и без моего разрешения :) Правда если укажите автора - буду благодарен. Именно поэтому, не стал поднимать скандал, когда увидел на торрентах раздачу коллекции фотографий, внутри которой были и мои. Просто посоветовал людям, которые просили еще, сходить на foto.tj :)

Отпишитесь, кто еще направлял жалобу в FB, интересно сколько жалоб понадобилось чтобы прекратить безобразие.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 2 мес. назад #8267 от ejik
Я тоже направил - все прошло так же, как и у тебя

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум