Обращение за ПОМОЩЬЮ

13 года 1 мес. назад #8658 от Farkhod
Farkhod создал тему: Обращение за ПОМОЩЬЮ
Фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" обратился за помощью в проведении сложной онкологической операции таджикскому ребёнку. Помощь нужна естественно финансовая. Операция стоит около 70 000$ На нас вышли по той причине, что таджикский ребёнок в России- иностранец, и это вызывает определённого рода трудности. Какую то часть они профинансируют за счёт собранных и собственных средств. Информация достоверная и никаких подвохов нет.

У меня вопргос в следующем: как организовать сбор средств и куда стоит обратиться? Опыт в этом деле нулевой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8659 от Jani
Jani ответил в теме Re: Обращение за ПОМОЩЬЮ
единственное что я знаю, это то, что в моей школу, в 6 МО РФ обычно деньги собирают в помощь, если что, вы можите это наверное с директрисой обсудить. вот..

все в нашем мире относительно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8662 от MAGNUM
MAGNUM ответил в теме Re: Обращение за ПОМОЩЬЮ
Акаи Фарход,

Можно обратиться в А+, думаю они не откажут, только вот будет ли это эффективным, это вопрос.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8664 от Allegoriya
Allegoriya ответил в теме Re: Обращение за ПОМОЩЬЮ
Думаю, что можно сделать официальную страницу в Facebook, разослать ее по друзьям. Обязательно найдется кто-нибудь, кто сможет помочь и не только с организацией! Можно еще создать подобную тему на www.torrents.tj и про рекламу на А+ тоже верно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8665 от Bakhriddin
Bakhriddin ответил в теме Re: Обращение за ПОМОЩЬЮ
обращаться надо в СМИ, радио, ТВ, сделать ролики с указанием инфы и счета куда пересылать. Ролики надо сделать очень хорошими чтобы вызвать у народа утерянное чувство патриотизма, сумма то не маленькая....вот и гонять эти ролики с утра до ночи....тогда возможно и будет эффект...но я очень сомневаюсь, надеяться на дядей нуворишей не получится, если только на какие нибудь крупные организации, заводы, предприятия.....

Работа не волк... она хуже...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

13 года 1 мес. назад #8669 от irage
irage ответил в теме Re: Обращение за ПОМОЩЬЮ
теперь конкретнее.

Я нашел сайт фонда, кому интересно - www.podari-zhizn.ru/page.php?id=22027

Просмотрел список - таджикского мальчика не нашел.

Перевести деньги просто - вариантов куча. Но при переводе скорее всего нужно указывать имя ребенка, которому помогаешь. В списке нет ни одного ребенка из Таджикистана. Я не о том, что другим помогать не надо, но все же если мы подняли эту тему - нужна более конкретная информация.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Newcomer
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум