В продолжение обсуждения фотографии Бахриддина

16 года 6 мес. назад #184 от irage
Гы-ы-ы-ы-ы.... я рад что понты ушли лесом, обстановка разряжена и можно спокойно пообщаться. Бахриддин, мы про вас не забыли, лично у меня в конце рабочего дня не только сил, но и вообще желания нет серьезно обсуждать что-то. Поэтому вы уж простите, но для меня на сегодня серьезности закончены. Но это не означает что общение кончилось, продолжаем веселуху.

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #185 от silver
с моей стороны понтов не было.., вот теперь вопрос где были понты???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #186 от silver

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #187 от irage

с моей стороны понтов не было.., вот теперь вопрос где были понты???


Понты витали в воздухе как весенние флюиды в мае месяце. Воздух был буквально насыщен ими до такой степени, что казалось еще немного, и тихое потрескивание, которое всегда сопровождает осеннее понтовитание перерастет в оглушительный треск... Природа буквально замерла в ожидании кульминации, птички перестали петь, листва уж не шумела и даже соседский ишак замер с недоеденным початком кукурузы во рту. И даже глупые пингвины перестали прятать тело жирое в утёсы, прекрасно понимая, что от понтов не спасет даже кусок базальта толщиной в 4 с половиной метра...

Извините, ничего не могу поделать с собой, гены бурлят заместо гормонов....

irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #188 от silver
Ишак, пингвины, птички.. Че за травка????

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

16 года 6 мес. назад #189 от irage

Ишак, пингвины, птички.. Че за травка????


Какая, какая... Знамо какая:


irage на языке древних индейцев-наварро означает бешеный слон, прыгающий на батуте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум